Ярославна Андреева

Вам жалко, что ушла Меркель?

–2
Ответы
Семён

Нет, ни сколько, от неё уже вся канцелярия провонялась. Она положила конец продолжения гуманной политики Вилли Бранта и Гельмута Коля ... наводнила страну беженцами ...

Валерий Гассий

Ещё как...Бросил семью, ушёл в запой, набил морду прохожему, У соседа забрал костыль и разбил у него телевизор! А потом пришёл домой , и...погладил кота...!

Genadij Kozlovskij

Это нормально. Ей тоже нужен отдых, тем более здоровье иногда её подводило. Всему своё время. Очень важно политику вовремя уйти.

Валерьяныч

Германию жалко, развалят ее, впадут в нищету. Уже что вытворяют, коры мочат, одна смешнее другой. Весь Евросоюз арена цирка.

Александр

Пора старушке на покой. Умаялась, как раба на галере. Я вообще всех галерных оправил бы отдыхать, хватит им грести уже.

Ярославна Андреева

мне не очень это нравится

Александр

Ваше право.

Александр Былков

пофиг,я в Сибири,плевать на европу с высокой колокольни,а у тех кто на ДВ колокольня ещё выше

Андрей Боголюбский

Нет! А вы Ярославна обладает красивым именем! А вы верите в любовь с первого взгляда?

Ярославна Андреева

а в зрелости для начала ты должен быть свободным, а потом еще 100 раз и больше подумаешь

Андрей Боголюбский

Когда все слишком обдумываешь так и вся зрелость с любовью уйдет!

Ярославна Андреева

может быть, рисковое это дело любить в таком возрасте

Андрей Боголюбский

А как без любви ?Тяжело в этом диком мире как в джунглях-каждый сам за себя! Не правильно!

Ярославна Андреева

да правы вы

Михаил

нет. она же конституцию под себя не меняла.... молодец. Уходить надо вовремя.

Ярославна Андреева

у меня ощущение что она к нам лояльно относилась и по всем дрязгам встречалась с руколем для улаживания

Михаил

Меркель отстаивала интересы своего народа. И успешно.

Ярославна Андреева

у нее не было агресии к нам, за это спасибо

Михаил

А агрессии у запада и нет. Это нам навязывают страшилки. Друзей по всему миру хватает.

Ярославна Андреева

хорошо бы

Дмитрий У.или Dimidrolishe

откровенно говоря нет, ушла- значит ей стало так нужно , иначе не ушла бы ))))

Ярославна Андреева

или попросили

Дмитрий У.или Dimidrolishe

ну, ... будем считать что сама решила ))))

Сергей Пастухов

Да мне-то чего. Она Путина подружка. Пивом его угощала.
Меня не угощала.

Ярославна Андреева

тоже не плохо, когда нашего президента уважают

Сергей Пастухов

..и побаиваются.
Я то бы предпочел чтоб еще к пенсии хоть десяточку добавил.

Ярославна Андреева

а лучше каждый месяц по десяточке 😁

Сергей Пастухов

Мечтаем......

Ярославна Андреева

мне еще не положено, а пенсионерам я бы дала, если б президентом была

Майя Петрова

Не до смерти ж ей работать. На пенсию вышла. Нет, не жалко - я её понимаю.

Ярославна Андреева

хорошо

Василий Сычёв

В слове " жалко " я заменю одну букву... Вот.... " ни жарко, и не холодно " ...))

Ал
Александр

Ага прям спать не могу , переживаю как мы без неё будем поднимать Росию

Ва
Василий

по сути если бы не лезли к нам со своими советами...то не о ком жалеть ..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Она тоже человек, и ей тоже отдых нужен. Вот смена пришла та ещё!

Ярославна Андреева

посмотрим

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Посмотрим! Всё равно Грегора Гизи хотелось бы видеть на её месте.

Ярославна Андреева

он к РФ как относится?

Ярославна Андреева

Все говорят, что надо дружить пока не становятся президентами, как Зеленский например

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну Украину я вообще затрагивать не хочу. 🤭

Dan Bongо

Нет. Править никто вечно не должен. Даже если это хороший правитель.

Артем Цвиркун

так она не из жизни ушла же. вон на футбол ходит она... недавно видел.

Ярославна Андреева

🤔а чего то все ее хоронят с моей подачи

Артем Цвиркун

смешно конечно. люди просто не знают вероятно.

Ярославна Андреева

🙂 а ладно

Натали Малышка

Нет....,Слава Богу, что ушла.....Политику засиживаться надолго НЕЛЬЗЯ.

Мирумир

главное что ей не жалко
она не обнуленышь, не за деньгами туда шла

Ярославна Андреева

ее выбирали

Владимир Макаревич

нисколькоправители,у которых нет собственных детей-отстой