Майя💖

"Μaлeнький мaльчик нaшeл пулeмeт —
Бoльшe в дepeвнe никтo нe живeт".
Чтo из пoдoбнoгo пoмнитe?😉

Ответы
Тимербулатов Рамис

Сын попросил ,дай мама конфетку,Сунь пальчик в розетку,получишь конфетку,сморчилась кожа ,обуглились кости ,долго смеялись мамины гости🙂

Лень Бре Жнев

Дети в подвале играли в гестапо,был зверски замучен сантехник Потапов.руки гвоздями прибиты к затылку,но не сказал он,где спрятал бутылку.

Св
Свят

Братик с сестрой играли в гестапо - зверско замучен сантехник Потапов .

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Дети в подвале играли в гестапо.. зверски замучен сантехник Потапов..

L S

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучен сантехник Потапов.

сс
сергей субботний

дети в подвале играли в гестапо
умер от пыток сантехник Потапов.

Елена Корсикова

Звездочки в небе ясно горят. Трамвай переехал отряд октябрят.

Слуга Государев

Дедушка бросил гранату в окно дедушка старый ему все равно

Мо
Моника

Девочка дома нашла автомат. Не каждый гимназист ей был рад.

Алексей Кожура

дети играли в больницу ! Умер при родах сантехник !

Мо
Моника

Расстрел в Брянской школе.

Ал
Александр

Помню такое