Наталья Р

Куда бы свалить из этой страны?

Ответы
Балбес

Простите за хамство.... На .... И чем быстрее, тем лучше.... Попутного ветра в деревянный затылок!!! По-моему, это моё первое хамство здесь... НЕ ПРОСИТЕ И НЕ ПОСЛАНЫ БУДЕТЕ!!!

–1
Наталья Р

Да на тебя за твое хамство даже обижаться грех. Ты же балбес. Вот и пишешь всякую х...нь

Балбес

Здоровья, добра и удачи Вам и всем...

Изя Моргенштерн

Вы же не куда-то хотите, а откуда-то. Только дело такое, если вы ничего не умеете, вас нигде не ждут, а если умеете и хорошо и в этой стране не плохо устроитесь.

Александр Ххххххх

В Северную Корею. Там вам дадут в руки метлу и научат Родину любить.

Наталья Р

Да проходили не страшно. Мы 90 пережили. Это вы боитесь работы. Даже метлы.😂

Александр Ххххххх

Нет, не боюсь. Метлу прошел в 90х. После метлы научился много чему и Родину менять не собираюсь.

Наталья Р

Мумница

Дмитрий Васильев

На украину. Или к хомячку в кндр. Воте веселуха от скуки в рашке!

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

вот, пожалуй, то место, где тебя заждались - 🖼

Наталья Р

Да я уже там была. Ничего интересного.😂😂😂

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

и как ты тока успеваешь визде!? 🤔😂😄

Наталья Р

ТОКА подумаю а уже и там!!! Вот так и ВИЗДЕ побывала. В астрале. Знаешь?

Анатолий

А что в Москве вам плохо? Везде хорошо,где меня нет...

Сергей Зимин

Куда это не вопрос . Как .... вот в чем вопрос

Сергей Павлович

Валите куда хотите! Чем быстрее тем лучше.

Ух
Ухтышка

Это что два года никак не может свалить?печально

Владиас Дзеркалес

... Но ведь и "там" не густо наливают... "

Наталья Р

А где густо?

Владиас Дзеркалес

Где родился, там и пригодился... Так вроде, Русские говорят...

Наталья Р

Пословица явно устарела....

Владиас Дзеркалес

Быть может...

Та
Татьяна

да можно подумать, нас где то и ждут...

Наталья Р

Особенно сейчас.

Та
Татьяна

да хоть когда.

Тетяна

Добро пожаловать в Таджикистан!)

Неизвестно Неизвестно

Меня с собой забери от сюда!!!)))

Наталья Р

Как я тебя заберу ,если ты неизвестно кто и как звать неизвестно!!!

Неизвестно Неизвестно

Да это по барабану, главное свалить на хера!!!)))

Вячеслав Алёхин

Куда хотите, только быстрей.

Наталья Р

Надо сначала найти куда. А вдруг будет хуже чем у нас!!

Валерий Ратников 🇨🇳

Везде хорошо, где нас нет.

Наталья Р

Бы да бы. Злости много.

Валерий Ратников 🇨🇳

Мечты не заводят без возможности, а болтология только. Но вы то там, где с жиру бесятся за счёт всей страны.

Наталья Р

Зависть плохая штука.

Валерий Ратников 🇨🇳

А совесть надо иметь, так обдирать народ и ещё за лохов их держать.

Наталья Р

Ну что вы можете сделать? Конечно это плохо. Просто нужно пережить это время. Скоро все изменится. Верьте в это.

Вадим Русских

Да хоть куда- чище будет.

Наталья Р

А у вас что так сильно грязно?

Вадим Русских

Пока Вы и Вам подобные находятся здесь-грязь будет.

Наталья Р

Даже не хочется ругаться с тобой. Маленький ты видно еще умом.

Вадим Русских

Со мной ругаться бесполезно.И оскорбить невозможно. Просто потому, что я умнее и не вступаю в дискуссию с идиотами.

Доктор Косигач

чё москвичам-то бузить

Ллири Хесс

На все четыре стороны.

Наталья Р

Денег не хватит

Ллири Хесс

Да хоть в Польшу.

Sebastian Pereira

На тот свет разве что..

Наталья Р

Это еще успеется. Поживем еще.😂

Sebastian Pereira

😁😁

Владислав Эйхманн

давайте к нам🙂

Наталья Р

давайте

Nico Fasulakis

Какие языки знаешь?

Наталья Р

русский

Nico Fasulakis

И что ты будешь делать без элементарного знания других языков

Наталья Р

жить среди русских

Nico Fasulakis

А ГДЕ ТЫ ЖИВЁШЬ СЕЙЧАС? В КАКОЙ СТРАНЕ?