..

"Ты купил себе рубашку за 600 евро, а я - за 300 рублей. И что характерно, мы оба одеты. " Вчера знакомый в ГУМе купил себе футболку за 4000 р. и не смог ответить на вопрос "нафига?". А вы предппочитаете покупать дорогую одежду, или дешевую?

Ответы · страница 5
Румпель Штиськин

я покупаю удобную.... ну и ценник не маловажный фактор.... как то так.....

Natali Shelkovica

показали по телеку очень богатых людей....а красовки у них за 300 руб...

Сам Себе На Уме...

Не важно, хоть за 3 копейки..., " Главное чтобы костюмчик сидел" 🤔😉🤣

Eduard

Удобную для меня. Но никогда не ставлю на первое место моду и бренд

Олег Розов

Я всю одежду покупаю в сэкондхэнде. Всё фирменное и стоит копейки.

Vit Svift

Нужную, в пределах разумного, чтоб по размеру было и не синтетику.

Vit Svift

🤝

Виктор Шаламов

Дорогую одежду покупают только или аристократы, или дегенераты.

Niemand Против Войны

А может, просто не захотел отвечать на глуповатый вопрос, мадам?

..

Это потому, что вы не знаете, где купить качественную футболку за 300 рублей.

Niemand Против Войны

"Дешевле и лучше" – это был любимый девиз моей тёщи. То-то я ухохатывался.) Да, не знаю, ибо мест таких не бывает. Зато я знаю, где купить колбасу за 27. Подсказать, мадам?

Са
Сантей

Я могу подсказать где футболку купить за 150- в Светофоре) Я в ней уже не один год по дому и работе гоняю. 🖼

..

Ну классно же! Еще один мужчина написал, что узбекские футболки покупает за 150 р. И рады.И на хорошую колбасу денег останется!

Са
Сантей

Конечно, я туалетную бумагу не употребляю)

Mihail Kiranow

Предпочитаю ту, в которой удобно. И которую могу себе позволить

Al
Alexc

предпочитаю - качественную. потому не редко и в сэкондах тарюсь

Леонид Музафаров

Как в той рекламе: А если не видно разницы зачем платить больше?

Иван Иванович

У нас нет дорогой одежды. Так себе, чтобы прикрыть наготу и все.

Валерий Решетько

Ту что можно носить, и более менее смотрица. И без " ВЫПЕНДРЁЖА"

Шавкат Расулов

Не смотри на других ! Главное чтоб на тебе красиво смотрелось !

...

выбираю из средней ценовой категории, и желательно хлопковую

Валерий

Я предпочитаю покупать себе одежду по уровню моего достатка.

Надежда Борисова

Покупаю одежду которая мне по нраву, и дешевую ,чуть подороже

Станислава Яворская

Мы покупаем в Outlet Village там все фирменное с большими скидками

..

Отлично! Жаль, от меня этот аутлет далековато.

Станислава Яворская

мы в Белосток ездием в Польшу

Warlock

.. Дешёвая не значит . что плохая.. Меня интересует материал..

Warlock

.. Левински ?..

Warlock

.. Про слоника не будет. Ты не рядом....

Алексей Прибылов

практичную. хб узбек за 500 р лучше адидаса за 5 000 синтетика...