Юра Ласковец

ну что там в мире со строительством демократии?

Ответы
Са
Самосвета

Полная демократия возможна только в небольшом коллективе человек на 5-10, которых не сложно собрать на голосование, вот и всё. В стране хотя бы на один миллион - какая "власть народа"? Только "власть представителей", а там - пошло-поехало. Вот и "вся любовь"

Юра Ласковец

таки верно

Erdaulet Nayat

То же самое что и с коммунизм. Идеального общественного устройства не существует, вот в чем проблема. Демократия была лучшей из существующих, а социализм и коммунизм показали свою истинную сущность при советском союзе.

Юра Ласковец

под демократией подразумевают охлократию. надо понимать разницу!

Вечеслав Дмитриев

тнтересно какую такую сущность показал советский строй ?

Олег Самохин...

Юра... в деревне туго без нагана ....США тому пример... нам бы социализма наследие не профукать ... вон как повернулось папа Российски депутат а сынок в импортной военной форме щеголяет... Мальчиши -Кибальчиши 21 века...

Олег Самохин...

🤔 да 21 век...

Василий Сычёв

В остальном мире так потихоньку.... кирпичик за кирпичиком.. Но здание демократии не спеша растет к верху.. А в России... А в нашей стране все по старому.. Здание демократии строят узбеки. А от них толку мало..

Борис Иванович Тимошенко

.... дэмо ... есть .... но вот кроткасти от них ну ни как не могут добиться .... ват вам и карантин ... а далее в стойло .... если успеют чтоб дэмо не бунтанулись...

Юра Ласковец

сам то понял?

Борис Иванович Тимошенко

.... ну .... конечно ... это вам ни ЕГЭ...

Nick Moslem

По-моему,демократия недостижима,как и коммунизм.Что они осуществились,среди людей должна преобладать диктатура совести!

Просто Осень

Вот в пиндосии немного всё уляжется и опять понесут демократию на крыльях бомбардировщиков по миру.

Юра Ласковец

таа тышшооо...............

Виктор Шаламов

Так в качестве образца показывать некого и нечего. Как можно что то построить без образца и проекта?

Юра Ласковец

а кто нёс по всему миру?

Виктор Шаламов

Тот кто нёс, теперь раскрылся и оказалась его демократия фикцией.

Владимир Ляпин

Нестабильность. Опять во Франции резиновыми пулями стреляли. Гульфикфюрера Лёху замели, однако.

Юра Ласковец

ну наконец!

Cергей Блинов

Главный демократизатор не может с главой государства определиться.Какое уж тут строительство?)

Юра Ласковец

вот я про то!🤝

Владимир Должиков

Нищие нищают, богатые богатеют, однако, вопрос при демократии чукчам жёнами меняться можно!?

Владимир Должиков

Эскимосы ток?!

Юра Ласковец

чё с них толку.....ну пусть

Владимир Должиков

Что что север держат, наш бывший!

Юра Ласковец

без проблем--на замке!!

Арамис

Демократия-это два волка и ягненок, поставившие на повестку дня меню обеденного перерыва!

Юра Ласковец

о как

Arctic Monkeys

Строят, строят, не достроят, как объясняют,строительство демократии это вечный процесс ))

Константин

везде она есть.. кроме тех, кто громче всех о ней кричит.. ну так и в природе всегда бывает

Юра Ласковец

отожж

(◆_◆)

Не знаю. Траст-банк вашингтонского обкома еще не взорвали - значит все без изменений.

Юра Ласковец

таки да. пока наш 1905й год

(◆_◆)

Вот блин. Как думаешь, та. В гражданской войне кто против кого будет? Нигры против зефирок или бандиты против ментов?

Юра Ласковец

та куй их знат каво демокртиты с кем стравят. а шо стравят--можна не сумлевацца!!

Остановите Вите Надо Выйти

Неспокойно. Шатаются демократические устои на фоне американских беспорядков.

Юра Ласковец

давно пора!

Людмила Порошина

Нет никакой демократии. Это просто игра слов. А сейчас, вообще, мир сошел с ума..

Юра Ласковец

умочка!

Сергей

Да... дерьмократия - "процветает" и распространяется, как раковая опухоль...😕

Никита Анохин

в мире со строительством демократии нормально в цивилизованных странах.

Сергей Пастухов

Да как-то ни шатко ни валко. Вот может с соц. статусом определимся. тогда?