David Barkhudaryan

А вы смогли бы сыграть ноктюрн на флейте водосточных труб?....

Ответы · страница 2
Nikolai Garskov

Ну, совсем слетела с тормозов! Нет мыслей в голове, не надо заставлять себя хоть что нибудь да написать! (((

Ви
Викси

Тормоз тормозу не товарищ))))

Nikolai Garskov

Конечно. Палка в руках.Это тормоз на века! 😁

Ви
Викси

Остроумие не ваш конёк)) Простите,но вы- слабое звено!Прощайте!

Nikolai Garskov

Наконец то крысы побежали с нашего корабля. Как только выдержала столько иронии она? А ведь все дело в тормозах. Нет чувства юмора, сдай практикантка назад! 😁

Ви
Викси

У нас разный опыт

Nikolai Garskov

Я бы мог сказать гораздо более. Но девушку жалко. Ей и так от меня много досталось. Пусть отдыхает в прямом и переносном смысле. Может после этого у нее появятся какие то конструктивные мысли. А потому прошу прощения за все Ваши злоключения. Искренне желаю всего Вам доброго! 😘

Ви
Викси

Взаимно,Николай

Фило Софочка

дожди заиграли сонаты на трубах ночных фонарей,и труб водосточных стокато органных тонов не бедней

Лев Аксенов

Это дожди сыграли! А ВЫ? Вроде это спрашивается?

Фило Софочка

это я Дольского процитировала, я на трубах не играю,чаще на кастрюлях

Акрон Акронисов

Ноктюрн, вряд ли. А сварить их между собой, чтобы по ним текла вода к потребителю - это уже было.

Наталья Солнышко

но Вы перепутали водосточные трубы и водопроводом

Акрон Акронисов

0_0 да. Приношу извинения. Тогда не смогу (

Shkiper

Ноктюрн на флейте, ... вряд-ли получится, .. а от марш кавалеристов может и получиться.

Валерий Колесанов

Легко!! Хоть ноктюрн..хоть сюиту. Давайте флейту и водосточную трубу..все сбацаем!!

Валерий Колесанов

Ну водосточную трубу где нибудь сопру..не проблема..а вот с флейтой сложнее...

Лев Аксенов

Вот из них сделаете и флейту.

Валерий Колесанов

Ну на такой флейте я не то что ноктюрн...я симфонию сбацаю!!!

Лев Аксенов

Валерий, Я готов слушать! Можно записать и переслать по инету!

Валерий Колесанов

Нет проблем. Как только сделаю флейту из трубы...вы первый сумеете оценить мое творчество....

Лев Аксенов

Сделайте слуховую трубу , как у Циолковского, и приставьте ее к водосточной трубе во время дождя и запишите. Классно будет!

Валерий Колесанов

Мудро!! Воспользуюсь вашим советом...

Татьяна Савватеева

Цитата неточна. А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?

Лев Аксенов

Это имеет большое значение! Значит по правильной цитате Вы сыграть смогли б?

Татьяна Савватеева

Да, в гармонии важно все, в том числе и порядок слов.

Татьяна Савватеева

Нет, я журналист. А Вы боитесь педагогов?

Лев Аксенов

Журналисты иногда так перекручивают! А не цитировал Маяковского, а задал вопрос, на котрый Вы не ответиди!

Татьяна Савватеева

Да и Маяковский-то не ждал ответа на этот вопрос. Он просто его красиво задал.

Светлана Волостнова

Я могу прилично сыграть...на нервах прямо у себя в доме! А что нужен игрок?

Лев Аксенов

Значит. умеете! А инстркмент есть?

Светлана Волостнова

Инструмент всегда наготове!

Людмила Иванова

Дословно так: "А вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб?"

Лев Аксенов

Это важно? Я не цитировал Маяковского и не копировал, а задал вопрос, важно на него ответить, а не подчеркнуть мою тупость!

Людмила Иванова

Ага! А я бы должна ответить: а чё! да запросто! Так , что ли? Вопросы задавать нужно нормальные.

Татьяна Богомолова

А Вы ноктюрн сыграть могли бы на флейте водосточных труб? Кажется так.

Лев Аксенов

Я ж не цитировал Маяковского, а задал вопрос?

Шурави

Нет,пытался освоить флейту пикколо,не хватило времени и усидчивости

Лев Аксенов

Думаете на флейте водосточных труб сложнее?

Шурави

Там музыкант овсем другой

Елена Булава-Лада

для этого надо быть или влюбленной или под кайфом или маяковским

Лев Аксенов

Наверно , а может, точно, Маяковский был одновременно и влюбленный и под кайфом. А влюбленность кайф не дает?

Елена Булава-Лада

влюбленность это вид вариант нарушения настроения и поведения....болезнь)))

Лев Аксенов

А любовь тогда что? Неужели смерть?

Елена Булава-Лада

любовь через 12-15 лет плотного знакомства наступает)))

Лев Аксенов

В таких женщин лучше не влюбляться, они вампиры, раз максимум жизни 15 лет!

Александр

Коты пытаются,но их водой обливают...Неблагодарные слушатели...

Александр

Но платят за водопроводы...

Александр Пашков

Я недавно слушал "Арию котов". ВПЕЧАТЛЯЕТ!

Александр Пашков

весна только в начале. ВАМ ПОВЕЗЁТ НЕ МЕНЬШЕ.

Александр

У меня дома солист живёт...И его подпевка...

Наталья Солнышко

да но у нас весна будет только конце мая в начале июня

Александр

Кот - это мягко сказано...Что-то огромное,вечно грязное,лохматое и исцарапанное,орущее,метящее всё и вся и постоянно выпрашивающее валерианку.

Людмила Ульяновская

Я раньше Вас уже сыграла это ноктюрн с вместе с В В МАЯКОВСКИМ

Лев Аксенов

А я не утверждал , что сыграл. Вы такая древняя, что с Маяковским играли в две руки на флейте водосточных труб! Завидую!

Людмила

Запросто, сударь! Это же изысканный музыкальный инструмент!!!

Людмила

ну вот же ... только я так не молюсь. Я говорю своими словами. Так как говорила своему отцу. Бог ведь Отец наш. Зачем я буду повторять чужие молитвы?)

Лев Аксенов

Говорят, Бог у каждого в душе и сердце. Значит молитву обращать надо к своей душе и сердцу?

Людмила

вы ерничаете? И и правда знать хотите. Я отвечу, с меня не убудет в любом случае. Вдруг когда-нибудь вспомните мои слова.))) Бог Не в Душе, а в Сердце. Только это не мотор, который кровь качает. Дух, который в нас есть, называют Сердцем. Это он животворит нас. Не человека ( то есть тело), а Личность, которая призвана жить вечно.))) не знаю, понятно ли сказала.

Лев Аксенов

Я так и имел ввиду, Душа и Сердце!

Людмила

Ну вот ... Вы и без меня все знаете))) Удачи Вам, сударь!

Кот Макси

А вы ноктюрн сыграть смогли бы На флейте водосточных труб? 😛

Руфина Хлопотных

Медведь на ухо всю жизнь давит, а так петь иногда хочется....

Лев Аксенов

А мне тоже этот зверь наступил на уши, да одно с детства плохо вообще слышит. А я пою, даже когда посуду мою. А когда выпивал любил с детями петь, брали песенник и вперед!

Руфина Хлопотных

Я " подпевать" тоже могу но слышу, что не туда...

Лев Аксенов

А я в хоре участвовал , правда больше для личного примера.

Руфина Хлопотных

С новым годом!Надо петь, если душа просит!

Фарида Балашова

по настроению-да! Но увы такого настроения давно не было...

Лев Аксенов

Такое прекрасное имя, что оно означает? С таким именем должно быть настроение.

Лев Аксенов

Это точно, а почему такое не русское красивое имя?

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам..

Анна Иванова

На аккордеоне при опрнднлённой тренировке и подготовке.

Лев Аксенов

А где -то Вы проживаете? У меня картошка толко зацветает, садили 13 апреля.

Анна Иванова

В тёплых краях. Картошка отцветает, кусты разлегаются, красная смородина и малина закраснелись

Лев Аксенов

Ну у нас тоже сравнительно теплые края, а у вас совсем жаркие, выходит, Это или Крым, или Кавказ.

Анна Иванова

Или юг Украины. Жарко днём. вся работа поутру или вечером.

Лев Аксенов

Это Херсон, или Николаев! Мы тоже работает только утром и вечером. сейчас у нас тридцать.

Лидия Сажнева

НЕ СМОГЛА БЫ ,УЖ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО НАХОДЯТСЯ ОНИ ДРУГ ОТ ДРУГА