Пётр Степанов

Какие качества человека тебя бесят больше всего?))) не забудь мне вопрос ))
самоуверенность излишняя ,мстительность,как ты относишься к заместительной терапии?

Ответы
Ravil Minsajar Ul*ы

не люблю вранье и попытку использовать меня...

Ravil Minsajar Ul*ы

И ты ответь: Какие качества человека тебя бесят больше всего?))) не забудь мне вопрос ))
самоуверенность излишняя ,мстительность,как ты относишься к заместительной терапии?