Wild Honey

Дааа, Нуруллин. Тяжела стезя быть между стольких - то "огней")) Смотри, по клочкам на память разорвут, фанатки - то))). И внимание, вопрос! Что за хрень творится с погодой?)

Ответы
Ринат Нуруллин

я по порции каждой выдавать буду, а уж куда они буду эту часть принимать решим на месте)), а погода у нас ветер и дожжык!)

О-
О-Ля-Ля)))

сколь ты дика))))поди,спи ужо)))целую......ссорьтесь...у меня есть реальная жизнь,Оля,чтоб я здесь ещё с ума сходила..всё!мне мат.

Wild Honey

Перестаралась, стало быть, я? ))) Эх! А капля сумасшествия бы тебе не повредила)) Но, старших нужно слушаться, пошла баиньки)) под бочек к ..реальной жизни))))

О-
О-Ля-Ля)))

а насчёт..старшинства..вот тебе анекдот.....стоят на горке два быка,молодой и старый...Молодой-давай,давай сорей спустимся и вые..м вон ту телочку!Старый-подожди..не время.Молодой-нуу,давай скорее!и вон тех двух телочек!Старый-тихо.не время!Молодой-нуууууу,даааваай!Старый-слушай сюда-мы сейчас медленно,медленно спустимся...и вые....ем ВСЁ стадо....А твою ,,реальную жизнь,,мне искренне жаль,да и тебя,впрочем,но любви тебе,любви))

Wild Honey

Олюшка, вот ты дуру то зря включаешь, привыкнешь же к этому, а на твои жалкие попытки меня задеть - вот так до п ...и по х...,)) что у тебя воображения не хватит, чтобы понять насколько)) Не скучай, детка. и не злись, а то морщин добавится

Wild Honey

А насчет анекдотов, помнишь, может быть старый анекдотец, про старую беззубую собаку, которой табличку повесили: если не покусаю, то засосу вусмерть. Ещё, тезка рассказать анекдотиков?, у тебя только к ним страсть кипит?