Ни
Ника

Кто смотрел КВН последние выпуски? Я одна не понимаю юмор команды +7?

Ответы
Андрей ***

Премьерку не смотрю, слишком кисло у них получается шутить. А вот основная игра - еще ничего, держится. Хотя в этом году набрали много слабых команд, одни Селивановы чего стоят. :(( Раисы неплохо шутят, еще мне нравится команда из Саратова, Такта и Плюшки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сейчас , уже несколько лет КВН сильно сдал. Смотреть совершенно не на что. Похоже, роскомнадзор и там постарался. И видимо не все шутки допускаются в эфир. Пару лет совсем перестала смотреть. Неинтересно вообще!

Ни
Ника

Не знаю на что смотрит Роскомнадзор,но мат появился))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну это в порядке вещей. Шнуров сел в министерство образования. То ли ещё будет? )

Ни
Ника

Ааа,вон откуда ноги растут))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Наверное ))

Андрей Хохлин

Не знаю такой команды,вовсе.КВН давно испортился..увы.Импонируют старые выступления.Вот там действительно остро,злободневно,но тем не менее подача непринуждённа.

Ни
Ника

И раньше всякие команды были)

Андрей Хохлин

О чём и речь.)

Раш

Мне тоже непонятно, однако все "гуру" в жюри смеялись с каким-то напрягом, посматривая друг на друга, как-будто боясь выпасть из "обоймы" людей "понимающих в юморе"...

Ни
Ника

Типа Раис

Раш

Типа капитана из "Камызяк" на отборочном туре...

Ни
Ника

Я люблю Азамата

Раш

Это его должно как-то оправдать?))

Ни
Ника

Ну у каждого свой вкус,на мой взгляд,он очень талантливый

Раш

Это бесспорно, разговор был о другом.

Андрей Гуцал

Чтобы дождаться вспышки юмора в этом клубе... нужно много терпения иметь - придется так много идиотизма с претензией на оригинальность пересмотреть...

Алекс Венцель

Я вообще не понимаю какое удовольствие взрослым гражданам изображать там из себя идиотов? Дурацкая изжившая себя передача с ужимками и прыжками...

Роман Герасько

я давно не смотрю квн новый. или тоже не понимаю или на работе гораздо смешней кадры бывают

Ни
Ника

Да есть смешные команды

Вячеслав Алёхин

Немного перемудрили, если подумать то смешно - но нужно быть на волне, так в лоб не очень.

Ни
Ника

Да куда уж,я даже не улыбнулась

Вячеслав Алёхин

Скажем так это не наш юмор, похож на английский поэтому нашим людям не очень нравится. Были команды с похожей стилисткой но смешней.

Ни
Ника

Возможно

Ни
Ника

Даа,я ни одного выпуска не пропустила)

Игорь Журба

Нет! Просто стал такой КВН ! Надо чтоб кто не будь подсказывал что надо смеяться!

Сергей Шопа

Я в последнее время его не смотрю. Слишком много стало политики и глупых шуток.

Владимир

Я вообще недавно узнал, что в КВНе шутят... 😅 До сих пор не верится 🙈

Ни
Ника

Да ладно,а как же команда Союз, или Оля кортункова и тд

Владимир

Простите мне мое невежество, но мне незнакомы эти творческие союзы 🤫

Ни
Ника

Посмотрите) до слёз

Владимир

Спасибо, я попробую )))

Андрей Манукьянц

а это юмор?снизу надо бегущую строку пускать с указанием где смеяться

Человечище

Не смотрю, юмор у них уже не тот, мне лично не интересно🤔💭

Алексей Калиниченко

Честно скажу не смотрел, просто не хватает времени до телевизора

Алексей Акимов

Вы не одна. )) После Камызяков, Триода и Диода ничего смешного нет

Ни
Ника

Ну мне триод тоже не нравились

Алексей Акимов

А мне очень. Х

Алексей Акимов

Песня про "лампочка не горит" это гениально

Владимир Кашин

Я уже года три не смотрел КВН. Формат передачи уже приелся мне.

Ivan Linnik

Читайте лучше классику и не смотрите политические передачи.

Ни
Ника

А я наверное единственное,что смотрю по телеку,это КВН/)

Котик - Наркотик )))

Нормальный юмор - как и Плюшки они абсурдом оперируют)))

Ни
Ника

Мне плюшки ближе

Котик - Наркотик )))

Кому что. Мне больше всегда команды " Мегаполис " и " Фёдор Двинятин " нравились, свой юмор - цельные выступления)))

Ни
Ника

Да,у них своеобразный юмор

Котик - Наркотик )))

Сейчас одно плохо у всех команд - шутят коротко и несвязвнно, во времена Мегаполиса всё было привязанно к теме и сюжету, а современным в лом напрягаться

Ни
Ника

В приветствии всегда было коротко

World See

Я уже давноих не смотрю...юмор у них какой то не смешной

World See

я смотрю Трушкина Окулича

Ни
Ника

Я не знаю кто это

World See

юмористы классные самые

Ни
Ника

По сарафаны показывают?)

World See

нет.ютуб.иногда по телеку но редко

Олег Челноков

В современном мире,юмор претерпел-понятие смеяться.