Вячеслав Скульский

2я часть 2 вопроса. Ум конечно не велик, чтоб создать большое, нужно малое узреть. Долго или мало будут зреть сознания. У каждого своя забота, если опираться на кого-то и учить другого. Тут одна дорога. Трудно будет всем идти в любое направлениеразом. А кто-то скажет текст большой и мне лень там разбираться. Конечно. Не найти ответа так. А другой прочтёт заглавные все буквы. Йё моё так это не моё. Другой ответ я ожидал. И именно за это пострадал. И вот вопрос. Что первично? Тут не всё так просто. Или осознание, или всё сознание меняется местами в осознании как первый раз?

Ответы
Татьяна Шутова

Кошмар летящий на крыльях ночи. Зачем мне холодильник если я не курю. Летят 2 крокодила, один на север другой зелёный. Сколько зайцу лет, ели я меняю своё сознание местами.....

Татьяна Шутова

А петуха кто снёс?

Вячеслав Скульский

нет уж, он сам знал куда лететь и кому во сколько спеть. это потом ему курицу вручили как награду адаму еву. а твой вопрос. то какой в переводе. кто первичен адам или ева. так их бог создал.

Татьяна Шутова

Опять женщина виновата. Не было бы её на кота всё свалили. И всё таки БОГ создал.

Вячеслав Скульский

а бога кто создал?

Елена

Певичен ум, а осознание приходит позже. Когда ошибки разгребём, и результаты мыслей всех увидим))

Вячеслав Скульский

а ты уже в блокноте успела два текста составить правильно и прочла вопрос целиком. просто вопрос в одном месте не вместился, пришлось по лимиту разделить. те кто читали по одной части, так и не поняли прикой истинного смысла, но те кто поняли в чем дело, теперь там всего изучают. даже в первый вопрос залезли, который давно закрыл.

Елена

Вы мне сказали, что он из двух частей, прочла оба)) в блокнот не записывала😉 хоть и надо было 😊

Вячеслав Скульский

ничего страшного