Ра
Растамашка

Лучше плавать по волнам или биться о скалы?)

Ответы
Никита Сергеевич(78Спб)

Лучше быть любимыми, это по разному, для меня скалы это испытание) 😂, я был худой раньше, поэтому только так, не боюсь приключений, сам такой) 😂 и жизнь, главное её смысл, 24 часа либо счастливы либо, смысл её себе испортить жизнь, не все хотят глупостей, мне уже 32

💀Жека💀

Главное личико , потом фигура и то при хорошем личике не играет решающую роль, далее пообщаться, потом повстречаться и узнать дпуг друга вдруг что-то не понравится или не сойдутся взгляды на базовые вещи и потом либо пара либо не пара.

Татьяна

Ого

💀Жека💀

Удивлены?

Татьяна

Да, раскрытому ответу

💀Жека💀

Ну рад если пойдет на пользу.

Наталия

Потешно. Когда мне было 10 лет, написала себе в дневничок " Лучше плавать по волнам, чем биться о скалы"...Оказывается, до сих пор и взрослые на эту тему размышляют, вопросы задают..😂🤣🤣

Александр Цифанский

знаешь ...у меня уже не те годы чтоб плавать по волнам ) а убить я еще в полне готов чтоб кто то не играл со мной )вернусь в родню стехию )все равно меня здесь не чего не держит)

Мария

Лучше построить себе лодку, сшить парус, смастерить удочку и с не допониманием смотреть на тех, кто барахтается в волне или о скалу лупится.

Татьяна

Кажется многие здесь недопонимают мой вопрос

Nikolai Garskov

Лучше поднять якорь и на яхте парус!))

Мария

Возможно вы размышляете на тему - жить спокойно(волна) или бороться(скала) Ну тогда конечно лучше что-то делать... В вашем варианте биться о скалы...

Татьяна

К сожалению, этот шуточный вопрос совсем не о том, про что вы написали

Nikolai Garskov

И то и другое волна. Лучше надеть спасательный пояс. ни о чем уже не беспокоясь. Тело в любом случае не утонет. Извините за негатив...)))

Марина Садыкова

Это значит, что лучше мягонькая женщина, чем костлявая - все знают, что это значит.
Мужики этой фразой утешают нас, полненьких

Десант

Лучше нормально КУПАТЬСЯ ИЛИ ПЛАВАТЬ! А не биться о скалы или мешающие волны

Umid Umidovic

Когда плавает по волнам держи контроль над собой, что бы не биться об скалы.

Пуртова Елена

плавать по волнам, если это в прямом смысле, если в переносном, то наоборот

Ра
Растамашка

в переносном)

Пуртова Елена

биться о скалы и их непременно разбить

Екатерина Волкова

Плавать по волнам, куда тебе хочется😇 🙂 🙂 😉 😊

Рафаэль Шакуров

ну ежели плавать🤣. то и по волнам и об скалы . усе надо пройти

Алексей Заикин ( Омск )

Если вы про женщин , то мне пухленькие нравятся 🙂 🌺

Татьяна

Хоть кто-то понял про что я спрашивала))

Алексей Заикин ( Омск )

С добрым утром ! ☕ 🍫 🙂

Надежда Зуева

я по гороскопу Водолей,вопрос не стоит-конечно вода

Ра
Растамашка

Я тоже водолей..Ты вопрос хоть поняла?

Надежда Зуева

не ищи умнее себя

Ра
Растамашка

не ищу)))

Жуг

Твоё ело вроде среднее. Не похоже на скалы

Татьяна

А как это влияет на ответ?

Жуг

Ну вы же знаете что этот вопрос с подвохом был задан, и не делайте вид что он взят не оттуда

Татьяна

Конечно с подвохом, но чисто из интереса

Жуг

Разнообразие должно быть. И на скалах и наволнах, а ещё лучше это непосредственной

Жуг

Непосредственно на море😂

Жуг

Там визуально Ожно и и скалы и волны подобрать😂

Олег Тафинцев

нужно лавировать между волнами и скалами.

Re
Retr_0

Лучше выбирать сложный путь чем легкий

Татьяна

Вообще не об этом речь

Re
Retr_0

Тогда биться о скалы

Ко
Константин

Если только головой то о скалы лучше

Анна Бакирова

Ну это смотря какие цели поставлены

Александр Кузнецов

Лучше все таки по волнам. Там мягче

Андрей Чиров

Лучше вообще в воду не заходить...

Андрей Чиров

На ровном берегу постоять...