Братик Джан

Сплин, Земфира и иже с ними. Вот просто без смысленный набор фраз, слов. Тащит в одном случае только вокал, в другом соляки. Кто так думает?

Ответы
Андрон Шрайбикус

Уважаемый Денис, слово "бессмысленный" пишется так, как я его написал. А если вы этого не знаете, то ваше мнение сильно падает в рейтингах)) Употребление фразеологизмов "тащит" и "соляки" опускает Вас ниже плинтуса. Моцарта слушай, эстет, блин

Братик Джан

Откуда столько агрессивно-воспаленных воспитателей?

Андрей Шатрыкин

У каждого из них свое настроение, оригинальное, которое складывается из характера и сознания каждого из них, оттого и звучание и гармонии разные и тексты. Кому кто ближе по состоянию души, тот того и слушает

Ма
Машынька

Больно бывает не только от боли... Страшно бывает не только за совесть... Странно.. опять не хватило воли... я множу окурки, ты пишешь повесть... Где не понятно? Вы спршивайте... я поясню... мне не трудно))))

Братик Джан

нет. это набор слов

Ма
Машынька

Зуб -это не набор! Вроде бы... Блииин! Вы меня запутали! Так ни чесна!)))

Братик Джан

потому что это бред. просто набор слов и все. как квадрат малевича. кто то в нем видит верх искуства

Ма
Машынька

У вас пластиночка заела)))

Olga 736

Не согласна. В песнях Земфиры именно слова. И у Сплина также. Это в попсе бессмысленный набор слов.

L S D

не нравится не слушайте, вы явно не авторитет для любителей рока)

Братик Джан

Да я не призываю, просто рассуждая. К чему агрессия?

L S D

в чем агрессия-то? вот каждый видит агрессию в мнении противоположном его мнению🤦‍♀️
я ж смайлик в конце поставила, ну..

Братик Джан

смайлик

Валерий Ратников 🇨🇳

Толпа зомби, и там моя дочь идёт туда и кидает бабло. Вот где зло.

Николай Иванов

по фиг. нет смысла на всю эту хрень терять время на обдумывание.

Надежда

Вы, небось, шансон с глубоким смыслом предпочитаете?

Братик Джан

хахаха нет ) там для меня много непонятных слов

Надежда

Рэп?

Братик Джан

о не

Надежда

Что же тогда? Филипп Киркоров?

Братик Джан

Опять не то

Борис Кучеренко

какие соляки, не говоря уже об вокале вы там видели

Братик Джан

у сплина вокал хороший, а у земфиры часто соляки

Борис Кучеренко

если хотите услышать , как вы выражаетесь вокал, или же какие то соляки, то послушайте лед зепелин, если уж говорить о роке, как таковом, особенно первые концерты, может поймете, что нужно слушать для воспитания своего слуха

Братик Джан

да я не спорю. знаю зепелин. просто пытаюсь разобраться

Борис Кучеренко

ставишь цепелин и этих студентов, и делаешь вывод, что есть что, вот и все разборки, а вообще, стоит от этой музыки, которая несет разруху стоит уходить и начинать слушать музыку

Ро
Розочка

..так же....да и вокал-то куплен большими деньгами..

Ро
Розочка

...как они получают деньги ..за безголосие...и дурной вкус в стихах..

Братик Джан

нет я не согласен.

Ро
Розочка

...извините...что со своим уставом...

Братик Джан

да каким уставом. просто я не считаю чужие деньги. заработали и молодцы

Ро
Розочка

..а мне неприятно слышать пустоту слов...

Машка Семигина

у земфиры ессть неплохие,но такое,на любителя

Юл
Юлия

Нет, мне нравится и смыслов много

Ирина

а мне нравится и смысл и вокал

Братик Джан

а какой смысл там?

Ирина

Вам какую песню объяснить?

Братик Джан

ну например выхода нет

Ирина

влюбились они в друг в друга с девушкой с глазами из самого синего льда... а жизнь идет своим чередом

Братик Джан

ужас

Ирина

))) кому как,.

Марина Фролова

Точно!!!!! Истинно так!!!! + за ?

Братик Джан

ну это мое мнение. я не навязываю

Марина Фролова

Зато это моё!!!

Братик Джан

а что ты любишь

Братик Джан

во как

Марина Фролова

Это полный отстой, бред!!!..

Лека Лютер

я так не думаю