Александра

Как набраться смелости и сказать парикмахеру что ты хотел не такую стрижку... 😨 💇 💃 ⁉️

Ответы
Владимир Ефимов

А зачем? Уже ничего не изменишь. Слабое утешение - испортить настроение парикмахеру (он ведь старался)?! Лучше принять как есть - жизнь продолжается, а всё в ней - наши оценки "хорошо" или "плохо". Но в жизни ВСЁ нейтрально!

Александра

согласна..))

Виктор Молчанов

Ты же деньги платишь.Если бы бесплатно, да, не удобно. И всегда в таких случаях внушай себе, что парикмахер должен тебе 100 доллоров.

Александра

я внушу...мне все будут должны.. 💰

Виктор Молчанов

Нет. Они должны не будут, но ты себя будешь чувствовать по другому. Вот послушай случай: Жена уехала на дачу, я на завтра поехал на маршрутке. Сел на автостанции один.Дальше народ стал прибавляться. Заходят, женщины,бабки, старики и зашёл священник в рясе лет 35-40.Дальше едем мест у же нет. Заходят 3 бабки, я встал, хотя по возрасту старше их. Вижу священник уставился в окно и делает вид, что не видит пожилых женщин.Я подождал немного - сидит. Я : Божий человек, тебя дома или в семинарии не учили уступать место женщинам и пожилым людям? Он на меня посмотрел, не хотя поднялся. Мне сказал: Садитесь. Я ему: Вон две женщины стоят, пригласи. На проповедях громко говоришь. Вся маршрутка на него смотрела. Одна женщина села и второй, кто-то уступил место. И тут мне нужно было выходить. Он, наверное, в церкви проклял меня. Но, я атеист и их проклятья мне "по барабану".

Виктор Молчанов

Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Александр

Не занимайтесь самодеятельностью, леди. Профессионалу виднее... 😂

Александра

не скажите..

Александр

Не скажу.

Авраам Чулпанхаматов

Челку будем делать косой? А можно, как прошлый раз. ножницами?...

Геннадий Митрофанов

Лучше не делать этого,если не хотите иметь лишнего врага. 😊

Александра

это он -то враг? так я к нему больше и не приду, пусть он переживает,...

Геннадий Митрофанов

Да внешне он не покажет виду,а затаит обиду. Говорю это так,что со мной был подобный случай. Как-то давно,усаживаясь в кресло,я сказал мастеру,чтобы не убирала много за ушами. Когда я взглянул на себя после стрижки,я увидел в зеркале Чебурашку. Сказал об этом мастеру,притом в вежливой форме. Не ожидал от нее такой реакции,она заплакала. В чем я оказался виноват перед ней,до сих пор не понимаю. После этого я молчу,и молча плачу деньги. 😃

Александра

ну если у неё проблемы с нервами, так это её проблемы, вы тоже впадёте в уныние, если вам сделают на работе замечание....или я разревусь на работе...смешно..))

Геннадий Митрофанов

А как без этого? Жизнь-цепь,а мелочи в ней-звенья,нельзя звену не придавать значение. 😊 🌷

Александра

ок..)

Де
Дед'уктор

Просто спросить: " - Ну, чё, сцуко, те прям ща макияж испортить?"

Александра

супер..я хоть помечтаю..))

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем смелости набиратьсчё просто скажи, ведь ты платишь

Александра

да 😊

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем смелости набиратьсчё просто скажи, ведь ты платишь

Алексей

ну я обычно до начала стрижки говорю что мне хочется 😉

Александра

так я обычно тоже...

Алексей

ну я то слежу за процессом стрижки 😉 да и у меня прическа такая, что её сложно по другому сделать... 😃

Александра

вам проще..))

Алексей

ну да... обычно когда парикмахеры видят мою прическу (не мой парикмахер) то они очень сильно удивляются 😉

Алексей

и первую минуту пребывают в шОке!! 😉

Sonik In The Фингерс

Такая Же Проблема, им видится их творчество как шедевр

Александра

да..)0

Ильдар

я думал я один не могу сказать что не так подстригли))

Александра

я тоже не могу...ведь уже подстригли... 😢

Ильдар

Я обычно махнув рукой говорю:-"Пойдет"

Владимир Илюхин

Просто надо отдаться стилю высокого стилиста))

Александра

если бы высокого..)

Joni Aidarbekov

вот правильно а то впадет еще депрессию еще))

Joni Aidarbekov

у меня так часто

Александра

😊 да..))

Joni Aidarbekov

да

Упс

поздно пить боржоми когда печень села. -)

Александра

мда...

Павел Бобров

не стоит у него ножницы возле твоего уха

Александра

даа

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неловкость,опять ужасная неловкость)))

Александра

👍 значит, мастер

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Одинаково всегда стригут только овец!☝️

Александра

да...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

В молодости я тоже....... часто переживал из-за стрижки)..... а сейчас я понимаю..... есть факторы! Например состояние волос-- суше они или влажнее, шелковистее или.....шерстянее)) Ну в общем это не канаву рыть!😉☝️

Константин

а смысл, если он уже сделал свое дело)))

Александра

да...

Константин

можно не говорить

Дикий Обезъян

Прочесть наставления перед стрижкой

Александра

инструктаж провести..

Просто Жора

Бухим придти к парикмахеру! 😄

Александра

и сразу всё высказать..

Просто Жора

Неа после! 😄

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не советую,пока ножницы в руках

Александра

нет, уважаю себя...))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не везло с мастерами?

Александра

пару раз

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Взаимопонимание всегда от двоих зависит