Lira Ziyaeva

Сейчас наблюдается инфантилизм взрослых?

Ответы
Жанна Демихова

да как-то , скорее, тотальная безответственность..

Lira Ziyaeva

тогда надо уточнить что такое взрослость?

Жанна Демихова

это будет немного долго, но вашу точку зрения с вниманием и уважением выслушала бы..

Lira Ziyaeva

я думаю ребенок насколько взял ответственность за свои слова, поступки, за свою жизнь настолько он повзрослел. а признаком является если человек не оправдывается и не обвиняет ни правительство ни других ни родителей в своих неудачах.....

Жанна Демихова

и мне остается лишь согласиться с вами.

Hijran Khalilov

По моему-всего общества!:-)

Lira Ziyaeva

считается что сейчас люди будут живут и будут жить в 2 раза дольше поэтому такой сдвиг, или сытое общество?

Hijran Khalilov

Пофигизм,усталость,обреченность,беспросветность бытия..:-)

шамиль тумалаев

это как дети? нет вроде

Lira Ziyaeva

да. другие считают что зрелых сейчас нет....

шамиль тумалаев

может быть азарт детский не много кое у кого и сохранился

Lira Ziyaeva

азарт детский совершенно не возбраняется это отлично. но когда взрослые люди не несут ответственность за свои слова, дела, близких, за свою жизнь. ... то это детскость.

шамиль тумалаев

и как быть что с ними делать

Lira Ziyaeva

они бояться взять ответственность хотят спокойствия а от этого жизнь становится со временем еще сложнее , тяжелее чем он бы взял ответственность за свои поступки. .. тут надо начинать сначала, с малого брать ответственность за то что говоришь и делаешь...не оправдываться а хорошо продумывать и исполнять как положено.

шамиль тумалаев

мне кажется у каждого человека свой комфорт

Чёртов Ноябрь

Да..Сколько угодно..

Lira Ziyaeva

печально. а как при этом будет город, страна...

Чёртов Ноябрь

кто-то же все равно останется - ответственный..

Lira Ziyaeva

а что он может с армией незрелых людей. страна не будет отставать?

Альбина Дашичева

Да, к сожалению.

Альбина Дашичева

Никакой перспективы. Подрастающее поколение не менее инфантильно...

Елена Вяткина

нет

Lira Ziyaeva

все взрослые очень ответственные никто не скидывает ситуацию в стране на правительство?