Андрей Юрков

Никакая имеется? Ребята отвечают---Да Вы чё милые дамы? мы же пыже Балтика, Охеан, Стихия, да целный крейсер имеется! так может прокатимся? а чевось не прокатиться, тут рядом стоит! Загрузились катаются по Неве, глубина позволяет, и тут видимо девчонки ещё спросили---а никак и пушки на караблике имеются? может бабахнем? а чёшь не сделаешь для приятных дам? ща бабахнем! и бабахали и не раз и не два! гуляли как и полагается до утра! а утром про эту гулянку рассказали одному пареньку, как его звали

Ответы
Алена Юра

первые строчки прочитала, уже не интересно, Вы вообще в школе учились, не говоря о жизни

Андрей Юрков

А Вы Зимний видели когда-нибудь? или хоть слышали об одном участнике штурма? понятно своих мыслей нет!

Наталья Павлова - Санкт Петербург

здорово, а если бы еще и вразумительней..........ваще - прелесть будет

Андрей Юрков

никакая имеется? Ребята отвечают---Да Вы чё милые дамы? мы же пыже Балтика, Охеан, Стихия, да целный крейсер имеется! так может прокатимся? а чевось не прокатиться, тут рядом стоит! Загрузились катаются по Неве, глубина позволяет, и тут видимо девчонки ещё спросили---а никак и пушки на караблике имеются? может бабахнем? а чёшь не сделаешь для приятных дам? ща бабахнем! и бабахали и не раз и не два! гуляли как и полагается до утра! а утром про эту гулянку рассказали одному пареньку, как его звали? помните?

Козырь Любовь

Вы хоть сами читайте что пишете!!!!!!!!!!! полная хрень

Av
Avyk65

а не то ли это мужик, что перед Гумом прописался

Tolja Besedin

..ОН НЕ РЕДСТАВИЛСЯ ..ДА И Я ТАМ НЕ БЫЛ

Shakira Loca

мдяяя, начитался ЕГЭшник ....

Андрей Юрков

я бы удивился еслиб имя было другое! ну конечно же Шакира! своего то нет!

Shakira Loca

хах)))))) ну нашел чем укусить)))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

😮 ни начала ни конца

Андрей Юрков

В октябре 1917г в акваторию Невы зашла пловучая кястрюля под названием Аврора! Зачем зашла и кто развёл мосты, и где был весь флот? сиё останется тайной, нет никаких документов! И вот как-то вечерком решили моряки попить винца, ну а вино без дам как-то не очень вливалось, и видимо боцман предложил прогуляться до Зимнего, там дескать целный батальон девчонок томится! Канешно пошли! Ну вот гуляют с дамами и всё такое--но тут дамы вопрашают--А Вы никак ребят морячки будете? может и лодчонка какая-никакая имеется? Ребята отвечают---Да Вы чё милые дамы? мы же пыже Балтика, Охеан, Стихия, да целный крейсер имеется! так может прокатимся? а чевось не прокатиться, тут рядом стоит! Загрузились катаются по Неве, глубина позволяет, и тут видимо девчонки ещё спросили---а никак и пушки на караблике имеются? может бабахнем? а чёшь не сделаешь для приятных дам? ща бабахнем! и бабахали и не раз и не два! гуляли как и полагается до утра! а утром про эту гулянку рассказали одному пареньку, как его звали? помните?

Ел
Елена

Че за бред?

Александр

алкоголь разжижает мозги... эти мозги потом и несут всякий бред и хрень

Ел
Елена

я же права,ничего не понятно и бессвязно??!!

Андрей Юрков

кто любит мыслить и видеть историю по совдеповски и своих мыслей нет, ответ тоже совдеповский или бред или сам дурак! ведь он зимней дворец даже не видел!

Ел
Елена

зато в совдепии нас научили грамотно излагать свои мысли

Елена Павленко

Не поняла

Андрей Юрков

В октябре 1917г в акваторию Невы зашла пловучая кястрюля под названием Аврора! Зачем зашла и кто развёл мосты, и где был весь флот? сиё останется тайной, нет никаких документов! И вот как-то вечерком решили моряки попить винца, ну а вино без дам как-то не очень вливалось, и видимо боцман предложил прогуляться до Зимнего, там дескать целный батальон девчонок томится! Канешно пошли! Ну вот гуляют с дамами и всё такое--но тут дамы вопрашают--А Вы никак ребят морячки будете? может и лодчонка какая-никакая имеется? Ребята отвечают---Да Вы чё милые дамы? мы же пыже Балтика, Охеан, Стихия, да целный крейсер имеется! так может прокатимся? а чевось не прокатиться, тут рядом стоит! Загрузились катаются по Неве, глубина позволяет, и тут видимо девчонки ещё спросили---а никак и пушки на караблике имеются? может бабахнем? а чёшь не сделаешь для приятных дам? ща бабахнем! и бабахали и не раз и не два! гуляли как и полагается до утра! а утром про эту гулянку рассказали одному пареньку, как его звали? помните?

Елена Павленко

Значит зачем зашла, кто развел мосты, где был весь флот - никто не знает. А вот что гулянка была с девочками, что прокатились и бабахнули - это всем известно? А знаете в чем беда нашего народа? Мы не ценим и не чтим историю своей страны, мы иронизируем над своим прошлым. Кто-то из Великих сказап, что страна , не уважающая свою историю, не имеет будущего. Не страшно ли от этого?

Андрей Юрков

согласен! не только не уважают и не знают, а врут как могут!

Елена Павленко

Рада, что нашла единомышленника