Андрей Халфин

Что посоветуете почитать, из фантастики, интеллектуального уровня Стругацких, Громова.... Хотя бы Лукьяненко....

Ответы · страница 4
Ирина Лавелина

Я люблю Тармашева, Каменистого, Верещагина.

Та
Татьяна

Всё можно но в меру....что душа Ваша желает...

Любовь Маловик

Джон Рональд Руэл Толкин (вЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ)

Андрей Халфин

У меня дочка на этой книжке выросла, я ей на ночь читал.... Меня, собственно, интересуют новые имена.....

Александр Строкин

А своя жизнь не фантастика не утамила ещё

Андрей Халфин

Точно не утомила, мне она в кайф!

Александр Строкин

Ну тогда Гоголя почитай хоть будеш знать куда тебя приведет твоя жизнь.

Владимир Скворцов

Мне нравится Казанцев, Ефремов, Мартынов.

Андрей Халфин

С Мартынвым не знаком, почитаю... Спасибо.

Владимир Скворцов

Есть у него роман-Звездоплаватели.

Евгений Карман

Лазарев хорошо пишет "Диагностика кармы"

Андрей Халфин

Меня интересует художественная литература. Я человек не верующий.

Андрей Халфин

На полке полное собрание, интересны новые имена...))

Евгений Карман

я в детстве тоже любил фантастику, особенно Стругацких "Обитаемый остров", но прошло 40 лет и я с удивлением заметил, что описанные в книге события сбываются! Так что фантастики не существует, есть определённый взгляд на вещи, который со временем сбывается

Иван Иванович

Почитай наших .. Из депутатского корпуса.

Андрей Халфин

Да нубл@, спасибо🤣

Суфия Каримова

больше люблю читать исторические романы

Андрей Халфин

Понятно.

Александр Юрьевич Бондаренко

а как Вы определяете степень интеллекта

Андрей Халфин

Подобное - подобным.... По ощущениям...)))

Александр Юрьевич Бондаренко

как то американцы затеяли кино фантастическое снимать, так стругацкие обвинили их в плагиате. в ответ они предъявили столько ссылок, что стругацкие заткнулись... умные!

Андрей Халфин

Ну да, мне эта точка зрения знакома- в России только квас придумали, и то, наверняка, у кого то поперли....

Александр Юрьевич Бондаренко

я не про точку зрения, а про стругацих

Андрей Халфин

И я о том же, знакомо.

Андрей Халфин

О Вашем взгляде, мне не интересно.

Ал
Алекс

Протокол заседания госдумы . Охренеешь !

Владимир Федоров

Гай Юлий Орловский.Ричард длинные руки.

Андрей Халфин

Да, спасибо, жаль продолжения Факела Гаргалота не написано....

Владимир Федоров

Про Ричарда очень много написано,я шт 20 прочитал.Хочу сновва начать перечитывать.Остроумно и с юмором.

Андрей Халфин

Пока,написано 9 книг :

Юджин — повелитель времени. Книга 1. Мир Трёх Лун (2015)
Юджин — повелитель времени. Книга 2. Высокий глерд (2015)
Юджин — повелитель времени. Книга 3. Патроны чародея (2015)
Юджин — повелитель времени. Книга 4. Все женщины — химеры (2015)
Юджин — повелитель времени. Книга 5. Любовные чары (2015)
Юджин — повелитель времени. Книга 6. Небоскрёбы магов (2015)
Юджин — повелитель времени. Книга 7. Её Высочество (2015)
Юджин — повелитель времени. Книга 8. Королевство Гаргалот (2015)
Юджин — повелитель времени. Книга 9. Победный «Факел Гаргалота» (2016)

Badim Pohb

Сергей Снегов,- трилогия "Люди как Боги".

Андрей Халфин

Спасибо.

Татьяна Вологдина

Мне нравятся "Хроники Амбера" Желязны...

Андрей Халфин

Мне то же, и по этому на полке стоят...

Остановите Вите Надо Выйти

Нашел интеллектуалов... Донцову читай.

Андрей Халфин

Спасибо.

Ольга Андреева

Рэй Брэдбери,Айзек Азимов,Дэн Симмонс

Андрей Халфин

Интересны новые имена, классику перечитал не на раз, а вот ,Дэн Симмонс, не знаком, спасибо попробую...

Владимир Перевозчиков

Беляева... Ефремова... Азимова... Лема....

Андрей Халфин

Интересны новые имена, классику перечитал не на раз

Миронов Николай

С.Снегов---- трилогию " Люди, как боги"!

Андрей Халфин

Спасибо.

Виктор Шаламов

Гарри Гаррисона. Про Стальную крысу.

Андрей Халфин

Читано-перечитано....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно, Айзека Азимова вы читали...

Андрей Халфин

Да, конечно, спасибо.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

https://www.rulit.me/books/krasnaya-katorga-read-414919-77.html

Андрей Халфин

Спасибо, попробую.

Неизвестный Неизвестен

А. Громова хотя и писала неплохо но слабее Стругацких. Книги Лукьяненко вряд ли можно назвать интеллектуальными. Да и откровенно слабы.

Андрей Халфин

Громов, вообще то Александр.... Вы читали? "Гoд лeммингa", например...

Андрей Халфин

К стати посмотрел, на первый взгляд - срач, обыкновенная антисоветская агитка, посмотрю внимательнее....

Неизвестный Неизвестен

Я читал книги Ариадны Громовой. Например "Крылья ночи".

Андрей Халфин

Почитайте Александра, с моей точки зрения, вещи интересные и глубокие.