Вениамин Карасёв

Готовьтесь люди к Великим переменам,Ведь человек животное увы,карман пустой,пожрать охота,возьмёшь дубинку для души,Пойдёшь угробишь пару попугаев,а если нету то вороны две,потом забудешь про зарплату и будешь как пигмей страны!

Ответы
Лариса Мельникова

а поработать не хочешь?

Вениамин Карасёв

ну что мне ехать куда то имея свою квартиру,?детей нет,жены нет,,рванул и что наугад куда глаза глядят?

Лариса Мельникова

а у меня уж правнуки

Вениамин Карасёв

мне не нужны,,это будущие рабы,нашего государства,,и зависти нет,,у меня ни мать ни отец не предпринимали усилий чтоб я создал,,А У НАС НА рУСИ БЕЗ СВАТЬИ БАБЫ БОБАРИХИ НИКУДА,вот как клушки и хвалятся,,,

Лариса Мельникова

ты просто неудачник, судя по рассуждениям

Вениамин Карасёв

не верно,,здоровья не на 100!проц,а что слабослышащий здоров на 100?да я на коленях не ползал никогда,и не скулил,а теперь работаю и пенсию подучаю,и собственник,и баб послал к пьяницам,,