Аксинья

Есть формула расчета количества водки, чтобы два раза не бегать?🖼

Ответы
Виктор Гавриленко

"Душа меру знает!" (мера - старинная величина измерения объёма, равная, если память не изменяет, где-то 24,36 литра). 😉☺️🍹

Александр Костин

Нету. Как Фоменко сказал, что сколько водки не бери всё-равно за бутылкой бежать. 😂🤣😂

Аксинья

😞

Игорь Горелов

Хотя водки много не бывает,но всё же дурака пошлёшь за бутылкой он бутылку и принесёт.

Clan

Ой в дебри ты полезла философические!.. Коль есть она - то людям ещё неведома.😁

Николай

посылать НЕ дурака,потому что дурака за водкой отправь,он одну и принесет)

Мишенька

Сколько не бери, всё равно второй раз бежать.

Евгений Юрьевич

нет алгоритма...водки всегда мало!)))

Аксинья

🙂

Аю
Аюна

Ящик и ведро пельменей ))

Аксинья

Не слабо...

Аю
Аюна

😁

Al
Alex

Не знаю. Я мало её пью

Константин

Две бутылки на нос))

Аксинья

Ужас...

Лукас Шакал

есть формула, да.

Аксинья

Может поделитесь ей?

Лукас Шакал

нет.

Аксинья

Сказал как отрезал))) Жадина.

Lliry Hess.

50 граммов.

Olha Shevchenko

Мало

Аксинья

Что это значит?

Olha Shevchenko

Сколько не считай все равно мало)