♚•★•♚

А как вообще распознать лицемера? 😊

Ответы
Геннадий Кириченко

Зачем? Вранье и лицемерие чувствуется. Изменится отношение к такому человеку. Ему - его.

Василий Дороговцев

http://womanmir.com/psihologu/540-kak-raspoznat-licemera.html
может и бред, не знаю )) почитайте на досуге ))

Гарсон №2

напоить, спиртным и вы сразу поймёте, кто перед вами...

Георгий Филинов

Если он линейкой мериет ваше лицо значит он лицемер.

Namortal Tooz

наводящими вопросами

Namortal Tooz

Ты легко сам это можешь понять почитав про что такое лицемерия. Уловить всё тонкости момента лицемерия и это их как раз и выдаёт. А вкратце вы можете не так всё понять. НО не волнуйтесь, много читать не надо, но почитав придётся ещё с несколькими примерами ознакомиться и вы профи в этом деле.

Иван

а зачем?

Иван

хотите их выводить на чистую воду?

Иван

ладно,так уж и быть я вам расскажу как их распознать

♚•★•♚

😪а я сонная, прЯм засыпаю

Иван

ещё бы, ночь ведь) ну так ложитесь и спите

♚•★•♚

😪а то, и не говори. наелсь и спать охота после НГ...