Танюха Попкова

(шуточный тест на степень вашей открытости) Проходя мимо элегантного частного дома, расположенного поодаль от дороги,вы замечаете, что его входная дверь приоткрыта. Возникает вопрос: «Почему?» 1.В доме орудуют воры 2.Кто - то из хозяев забыл закрыть дверь 3.Кто - то из хозяев дома подметает прихожую

Ответы · страница 3
Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я выбрала второй вариант

Танюха Попкова

2.Кто-то из хозяев забыл закрыть дверь.Вы не из тех, кто теряет присутствие духа в экстремальных ситуациях. Наоборот, вы настолько расслаблены, что можете вовсе не заметить бушующий вокруг вас ураган. Вы совершаете ошибки не столько по злому умыслу, сколько от невнимательности, но с одинаковыми последствиями для себя и для окружающих.

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Очень похоже, а чем заканчиваются мои ошибки?

Марина

!!! ЗАХОДИТЕ!!! Я ВАМ РАДА!!!

Н@
Незнакомка @@@

здесь нет этого ответа!

Максимус

это я забыл зыкрыть дверь воруя у себя в прихожей подметая пол))

Го
Горец.

Элегантный частный дом всегда стоит под охраной. Если открыта дверь - частное дело. Пройду мимо, не заморачиваясь.

Лора Исаева

2 при ветик Танюха! 🌹

Танюха Попкова

1.В доме орудуют воры.Что бы ни случилось, вы точно знаете, что добром все это не кончится. Эта черта вашего характера проявляется особенно отчетливо, когда дело действительно принимает не лучший оборот. Вы никогда не суетитесь в критической ситуации, но лишь потому, что паника парализует вас с головы до ног. В следующий раз, оказавшись в критической ситуации, постарайтесь не терять голову. Сделайте несколько глубоких вдохов и сосчитайте до десяти. После этого можете спокойно падать в обморок.

Wislav Шнеле)))

Спасибо предупредили про шуточность)))

Ирина Карпова

забыли закрыть дверь

Танюха Попкова

М)
Марина )))))

Забыли закрыть дверь

Танюха Попкова

Мадлен

проветроль устроили

Василий Тарасов

Я УЖЕ В ОБМОРОК ШВАРКНУЛСЯ.

Танюха Попкова

))) и это только от открытой двери...

Мадлен

экий ты чувственный...от скрипежа брякаешься

Михаил

Вообще вопросов нет!

Танюха Попкова

Tofik Nabiyev

второй вариант

Танюха Попкова

Tofik Nabiyev

рассеянность-это моя проблема!

Aljona Petrova

второй вариант

Танюха Попкова

Екатерина Грец

первый вариант

Танюха Попкова

Вильгельм Второй

проветривают

Танюха Попкова

Вильгельм Второй

насчет злодеяний без злого умысла это в точку, могу

Танюха Попкова

3.Кто-то из хозяев дома подметает прихожую.Несмотря на ваш абсолютно безмятежный вид, внутренне вы всегда собраны. Умение пребывать в состоянии расслабленной бдительности позволило вам стать тем зрелым индивидуумом, каковым вы, без сомнения, являетесь. Разумеется, как и у любого человека, у вас есть свои слабости. Просто вы не выставляете их напоказ.

Игорь Пахомов

Первый ответ.

Танюха Попкова

Алексей Кувшинов

обносят хату

Танюха Попкова

Алексей Кувшинов

спасибо.но в обморок не стоит

Алексей Кувшинов

спасибо.но в обморок не стоит

Юлия

Вариант два

Танюха Попкова

Юлия

Спасибо, именно так и есть.

Шегай Светлана

Подметает.

Танюха Попкова

Шегай Светлана

Точно! Вода мокрая, а солнце яркое!

Алла Дударева

пожалуй 2-е

Танюха Попкова

Nina Begys

подметают

Танюха Попкова

Ольга

Вариант 3.

Танюха Попкова

Алина R

п.2 точно.

Танюха Попкова

Алина R

не верю что просто по одному ответу можно судить обо мне....