Фа
Фараона

Российский стилист, певец и парикмахер Сергей Зверев устроил одиночный пикет против строительства заводов по розливу воды на озере Байкал. А вы за то чтобы на озере построили завод?

Ответы
Башаркин Виктор

ПРОТИВ Я ТАМ БЫЛ НА О.ОЛЬХОН И ПРОЕХАЛ НА ЭКСКУРСИОННОМ ПОЕЗДЕ ПО КРУГОБОЙКАЛЬСКОЙ Ж.Д. ТАК ВОТ ЭКСКУРСАНТЫ БЫЛИ 90% КИТАЙЦЫ. И ОНИ Т.Е. КИТАЙЦЫ СЧИТАЮТ БАЙКАЛ ВООБЩЕ СВОИМ. А г БЛАГОВЕЩЕНСКЕ ВЫЛОЖИЛИ ПЛИТКУ ГДЕ ИЕРОГЛИФАМИ НАПИСАННО ЭТА ЗЕМЛЯ ПРЕНАДЛЕЖИТ НАМ. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ МЕДЛЕННОЕ ЗАВОЕВАНИЕ ТЕРРИТОРИЙ. НА ОЛЬХОНЕ ПРАКТИЧЕССКИ ВСЕ ГОСТИННИЦЫ И ОТДЫХАЮЩИЕ КИТАЙЦЫ . И БАЙКАЛ КАЖДЫЙ ГОД СТАНОВИТСЯ МЕЛЬЧЕ И БЕЗ ПРОДАЖИ И ПОСТРОЙКИ ЗАВОДА И НАДО ДУМАТЬ О СПАСЕНИИ БАЙКАЛА

Фа
Фараона

Спасибо вам, жаль большинство этого не видит

Николай Ушаков

Да! Уровень воды в Байкале повышается последние десятилетия! Так что в меру подьема можно и отлив сделать! Попить вместо пепси или колы! Им за большие деньги продавать чистенькую,как они нам свою коку!

Фа
Фараона

А если это нарушает эко систему?

Николай Ушаков

Значит носить ведрами, на карамыслах!

Фа
Фараона

Ок

Николай Ушаков

Соблюсти нормы экологии можно! И плевать на придурков Типа Зверева! Защитника из себя корчит! Популярность свою теряет, вот и выступает!!! Денег слава не приносит! Вот и гонорары снизились! А жить то как хочется в гламуре! Кутить! Все прокутил дурачок!

На
Наталья

Заплатил 20т , но привлёк внимание к проблеме. Он там родился. Неожиданно и заслуживает уважения. Браво. Вот когда так используют свой пиар имидж - я только за.!))

Фа
Фараона

Спасибо

..

Конечно. Если власть наша, святая и праведная, так решила, против только нацпредатели и госдеповцы.

Фа
Фараона

Вы за, я так понимаю

..

Здрасьте, приехали. Конешно! А вы, я понимаю, против. Понятненько. Вы, может, ещё и против повышения пенсий и налогов?

Фа
Фараона

Как вы лих все связали)))

..

Вот то-то же. Знаю я таких. Да Байкал, да пенсионеры, да врачи. А копни чуток - мойдановцы и нацпредатели. А не выйдет, понятно? Мы с Владимиром Владимировичем вот где вас держим (показал).

Фа
Фараона

Аааааа

..

Гы.

Степаныч

Да там уже есть завод, прям на том же месте. Это борьба чиновников за прибыль

Фа
Фараона

Пичалька

Степаныч

Пичалька в том, что гражданам ни копей денег не достаётся

Александр Захаров

Я бы не трогал Байкал. И остальные озера то же....

Фа
Фараона

Я бы тоде

Валерий

Я стал уважать после этого Зверева

Фа
Фараона

Ок))

К.а.н.он

Пусть ЦБК перепрофилируют.

Юрий Тен

Её уже давно разливают

Фа
Фараона

Это новый завод его построят и запустят в 2021 году

Юрий Тен

По мимо старых?)

Фа
Фараона

Да

Юрий Тен

Одни больше, одним меньше. Не вижу причин для паники

Сергей Холобисов

Тут с ним согласен...

Фа
Фараона

Ок

Андрей Ерёмин

А вам вода не нужна?

Фа
Фараона

Я меня есть вода, вам не хватает?

Андрей Ерёмин

Для меня есть лучшая вода

Фа
Фараона

И это Байкал?

Андрей Ерёмин

Горячий Ключ

Фа
Фараона

Ясно

Elchin Kuliyev

уже да из принципа)

Фа
Фараона

Из какого принципа?

Elchin Kuliyev

не быть заодно со Зверевым

Фа
Фараона

Аааа

Григорий Земцов

Конечно нет.

Фа
Фараона

Ок

Vi Za Vi

Правильно

Фа
Фараона

Ок

Милота))

Я против!

Фа
Фараона

Ок

Сварожич

Против.

Фа
Фараона

Ок

Михаил Шеляпин

Против

Фа
Фараона

Ок

Кот. Просто Кот.

За!

Фа
Фараона

Ок

Кот. Просто Кот.

Где получить воду?))

Фа
Фараона

В кране=))

Кот. Просто Кот.

Байкальская?

Фа
Фараона

Да))) не знали?))

Кот. Просто Кот.

Думаю, что и Вы тоже.

Фа
Фараона

Догадывалась