Леди Мила

В нашей больнице ввели бонус: Если ты оплачиваешь пересадку почки, то гланды вырежут бесплатно.

Ответы
Анатолий Мюллер

Мила! Только что какой-то мужчина написал, что ты послала его в жопу, не взирая на то, что он тебя любит.😏

Леди Мила

Ржу, не могу.. Послала еще в обсуждайке, так он здесь жалуется.. Достал с нравоучениями... 😂

Анатолий

Похоже, в Вашей больнице хирурги свой рабочий день начинают с партии в "крестики-нолики" на пациенте...

Товарищ Товарищасухова

Неплохо. Но в более продвинутых медучреждениях - при удалении миндалин и похорон за счёт заведения ))

Леди Мила

😟 увы.. в нашем городе пока нет такого сервиса.. но надежда есть.

Товарищ Товарищасухова

Пусть чёрный юмор останется только виртуальным юмором )

Леди Мила

Согласна.. но это безобидный юмор.

Ендурин 15

причем будут делать это не как обычно у нас в россии сзади а как в европе принято - через рот

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Угу. Вначале прооперируют геморрой, а потом тем же скальпелем гланды удалят

Александр Борисов

А в нашей,кто сделал шесть клизм,седьмую делают бесплатно...!🤣 🤣 🤣

Опасная

Не вырезают уже сто лет, радиоволновая деструкция, шагает вперёд😀

Альфред Чичкок

...смеюсь!))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

Наше новое слабительное действует нежно и мягко даже не нарушая сна

Mikl Demidov

Ну-ка, Мила поподробней. ) Где это нашлось столько доноров почек?

Леди Мила

😀Это только избранным.

Mikl Demidov

Всё как всегда... (

Леди Мила

Жизнь не справедлива.. друг мой.

Mikl Demidov

Жизнь не знает слово "справедливость". Зачем знать то, чего нет? )

Mikl Demidov

Ладно, не это главное. )

Сергей Безденежных

ну гланды мне уже вырезали значит почки бесплатно лечить будут

Леди Мила

обидно.. деньги пропадут. Может, что то другое вырежут?

Сергей Безденежных

а другое это позволь

Александр Святкин

Скальпель тампон зажим, Спирт, спирт, спирт огурец............

Александр Святкин

мужа моей тетки врачи отравили а труп спрятали в подвале....

Леди Мила

какой ужас..

Александр Святкин

жалко хороший был мужик

Mihail Shirokov

Это как в магазине: купи холодец , горчица 2гр. В подарок!

Леди Мила

Давно это было

Eвгений M@лый

А если гланды вырезаны, еще есть альтернатива бонуса)))

Игорь Косинский

Это за вставленную. А за проданную почку что дают?

Леди Мила

не интересовалась.

Игорь Косинский

Наверное, бесплатно извлекают еще и селезенку...

Игорь Морозов

А если две ! Я могу ещё расчитывать и на АПЕНДИЦИТ

Леди Мила

не сомневайтесь.

Игорь Морозов

Спасибо ! Постараюсь воспользоваться 😉

Леди Мила

поторопитесь.. акция ограниченна

Иван Иванович

Ого, так смотри доберутся и еще до чего ибудь..

Ергалиев Жомарт

У нас если родится двойня то третьи бесплатно

Ергалиев Жомарт

У нас если родится двойня то третьи бесплатно

*** Ольга ***

Какой еще орган, они могут вырезать бонусом?)

Леди Мила

Что лишнее.