☀️ Леди Солнце ☀️

На тайной вечере апостол Иоанн Богослов, по его собственным словам, был так близок к Христу, что возлежал на его груди. После этого Иоанн получил прозвище, которое мы применяем ко многим людям. Какое прозвище он получил?

Ответы
Ник 137

Аки змей, на персях возлежащий, согретый праведным теплом, наперсник камень прятал....

☀️ Леди Солнце ☀️

👑 с вами общение, одно удовольствие

Пр
Пррпрполролпрорп

Блин, впадлу мне было бы на груди мужика возлежать! )))) Что-то голубое в этом...

Argo

вопрос классный! А ответа не знаю ((

☀️ Леди Солнце ☀️

Наперстник

Argo

значение этого слова нужно посмотреть

☀️ Леди Солнце ☀️

правильно наперсник с перси- устар. грудь, специально сделала ошибку, чтобы видеть кто просто подсмотрел 😄

Argo

в общем, согрел на груди 😏

Иса Джи

наперстник

Иса Джи

))

Иса Джи

наперсник-правильнее

☀️ Леди Солнце ☀️

естественно, я намерено ошибку сделала 😉

Иса Джи

ок

Константин Куюмжиев

Креститель

Ев
Евгений

Наперсник.

Ан
Анчар

Богослов?