Габеночка

Я провожу исследование, мне нужна только достоверная информация. Ответьте, сколько раз в день вы какаете? Заранее спасибо за честный ответ

Ответы
Счастливый..

Вы знаете..я бы с удоволствием вам сказал бы..только я подписал не разглашения тайны..потому.что это представляется большую ценность.!

Дмитрий Яковенко

😀 😀 один раз ,и то с утра!!!!! 😜 😀

Alex Suanka

Норма каждого 1 раз в день.

Дмитрий Зюкин

А зачем вам соцопрос

Габеночка

это не сойопрос,это исследование, результаты могут повлиять на жизнь всех людей.

Дмитрий Зюкин

Ладно 1 раз утром