Мишута

Для любви всё-таки есть преграды...Например, расстояния , менталитет ..,

Ответы
Ольга

Недавно слушала психолога Марк Бартон....так вот он сказал....если мужчина любит женщину, то для него не существует преграды....остальное всё пустая болтовня

Мишута

Слушайте дальше . Каждый человек — психолог . Нельзя под копирку выстроить жизнь каждого человека. А Марку Байтону я пока даю время подумать. До 4 утра . Иначе коровы будут не подоены. Дети и их родители скажут : почему нет молока ?! Иы не пойдём на работу !!
Да потому что какой то сраный пидр Марк Байтон нам свою теорию в мозг вдолбил

Валентина Бондарь

Мишута приветик! Давно видно не было. Я все-таки считаю, что для любви преград нет. Если есть , то это уже не настоящая любовь

Мишута

Привет !Валентина!

Мишута

☺️

Анна Матвеева

Как раз нет. Мы все находимся в поле Любви. Иначе бы и жизни не существовало никакой.

Инна Школьникова

Когда она настоящая ни каких преград не существует. 😊

Мишута

Инна, согласись со мной ... как просто на бумаге пишется

Инна Школьникова

Пишется легко, но в душе, происходят изменения и переживания. 😊

Мишута

я рад за тебя )

Инна Школьникова

Спасибо, чего и тебе желаю 😊😉

Светлана Бульская

))Это просто страх.Для любви преград не существует.

Светлана Бульская

Я уже привыкла,что со мной соглашаются))))

Мишута

Я календарик отправил тебе месяц назад . неужели так почта дрянно работает

Светлана Бульская

Мишута,ты опять меня перепутал.))))Я чётки собираю)

Мишута

а счёт чёток - к мусульманам )

Светлана Бульская

Получала подарок и не от мусульман)))Это не главное.

Ек
Екатерина

Расстояние это ерунда в наше время

Мишута

ты права
вот сестра моя живёт сейчас за полторы тысячи километров . и она счастлива

Ек
Екатерина

И замечательно тогда)

Мишута

это информация для тех , кто рьяно не верит в знакомство по интернету
Человек живёт в другой стране
он два раза приезжал к сестре , познакомился с родителями (сейчас осталась только мама ,)на третий раз приехал , официально удочерил её дочку , и всё увёз их в вологду и всё нормально.

Ек
Екатерина

У меня коллега тоже вышла замуж за мужчину, с которым случайно познакомилась в одной соцсети. Какая разница где знакомиться?) Раньше люди в газеты давали объявления о знакомстве. Случайно знакомились в общих компаниях.Можно подумать, что выйдя замуж за одноклассника или однокурсника есть гарантия, что все сложится в жизни хорошо. Нет никаких правил) "Люди встречаются, люди влюбляются....." где угодно))

Мишута

я просто хотел развеять мнение скептиков по поводу знакомства в интернете
риск , конечно , большой. аферистов много

Ек
Екатерина

А где их мало?) Можно где угодно афериста встретить

Ника

нет, если есть желание обоих

Ника

не потому

Мишута

а почму

Ника

отпуск

Мишута

это классно

Ника

😊

Брунгильда Анжуйская

Нет, привет, Мишута!

Мишута

Привет 💒

Мишута

как тута жизнь?

Брунгильда Анжуйская

Да все по-старому

Мишута

а в личной жизни

Брунгильда Анжуйская

Мой Мишустик на месте пока)

Валерия

Да, так и есть

Мишута

а у Вас кагдила ?

Валерия

Все хорошо

Мишута

ну и слава Богу

Валерия

🙂

Мишута

🤫

Ту
Туся

...нет преград

Мишута

расстояние

Ту
Туся

Не преграда

Мишута

это если у людей взаимная симпатия

Ту
Туся

Конечно

Мишута

Но , тем не менее это факт . Это на картинках всё получается идеально и без изъяна

Амазонка Элизонка)

менталитет?)

Мишута

да-с
моей женой , допустим, никогда не будет татарка

Амазонка Элизонка)

о.да! кавказцы!!))

Татьяна *

Конечно...

Мишута

ты права а чего мы боимся ? Признаться в этой самой любви ? Ведь любви не существует

Татьяна *

Не согласна. Сила любви разная

Марина Васильева

согласна

Мишута

жизненный опыт? откровенно

Марина Васильева

опыт конечно

Эл
Эльф

Да