Vesna!!! Украина.

Самый Великий человек данный Богом это...?

Ответы
Олег

Бог людей не давал, он их создал и мы все его дети, которые проявили не послушание и теперь от этого страдают. И как любящий отец Бог позволил своему единородному Сыну, Иисусу Христу искупить своей кровью наш грех, что бы мы смогли жить без страданий под его руководством.

Ефимов Виктор

Все в меру великие, данные Богом. Вы хотите услышать о Христе, Он достаточно велик. Но что он без Фундамента, заложенного Моисеем, Исайя,Соломоном, Иоанном-Крестителем. Важно, что все они выполняли замысел и волю Бога, несли науку совершенствования людям.

Сапар Ибрагимов

Пророк МУХАММАД Мир Ему и благословение от АЛЛАХА,все что создал Творец это только ради него,и все Пророки и Посланники знали о нм,но некие так назову их людишки,нагло скрыли и изменив писания все народы раздели

Александр Гордиенко

если принять что бог создал всю вселенную и мы на всей планете всего лишь мелкие мелкие простейшие по сравнению со всей вселенной то никто не больше и никто не меньше

Aкмал Кариев

Это пророки,и самый любимый из них это Мухаммад,да благословит его и приветствует его АЛЛАХ

Владимир Русских

В мире порядка 2000 богов, если вы про бога христиан то это по библии Иисус Христос 😂

Vesna!!! Украина.

А если в шутку?

Владимир Русских

То мама, это же как 2/2 😀

Vesna!!! Украина.

Так то лучше)))))

Надежда Максимова

Фига се... Разве возможен Самый Великий? Если, конечно, он не северо-корейский лидер

Леонид Шкулев

Это Исаак Ньютон - самый великий учёный во всей мировой истории науки и техники

Oltaviro

А кого он вообще дал? Хотя у матери самый великий человек - это ее ребенок.

Vesna!!! Украина.

Каждый понимает по своему.

Oltaviro

И кого вам дал бог?

Vesna!!! Украина.

Маму.

Oltaviro

Скорее наоборот. Она все же раньше.

Маша Моя

ребенок, он делает человека матерью и отцом и он же ими становится потом

Михаил Цветаев

Это конечно же я!!!)))...Поскольку имя МИХАИЛ переводится-"Данный Богом!".)))

Vesna!!! Украина.

ТОЧНО ))))))

Василий Про

Ну если богом,то пророк или оракул.Остальные так сами по себе плодятся.)

Vesna!!! Украина.

)))))))

Владимир Безручкщ

это мои предки , деды , бабки , родители , мои дети . внуки .... , но не я

Владимир Безручкщ

...грустно так тебе отвечать . просто у меня нет выбора ....

Vesna!!! Украина.

Надо было нажать -пропустить и все, я бы не обиделась.

Владимир Безручкщ

..нет , хорошо что не обиделась !

Vesna!!! Украина.

Ответы разные приходят и шутливые и серьезные и глупые. Я ни на кого не обижаюсь.

Владимир Безручкщ

... да просто не хочу даже здесь быть ......

Радион Ким

Сам человек...это все и ничего...все зависит от самого человека))

Александр Шунько

АДАМ! ОН ПОШЁЛ ЗА ЖЕНОЙ! МНОГИЕ БЫ ПОБРОСАЛИ... 😜

Мурад Худайкулыев

Бог ничего никому не давал, он и не в курсе, что является Богом.

Ходжа Спорт

Пророк Мухаммед С. А. С. Вот Великий Человек выбранный Богом.

Андрей Руммо

Адам,наверное,потому,что первый. В истории великих много

Vesna!!! Украина.

А если юмора добавить?

Андрей Руммо

Тогда Буратино

Vesna!!! Украина.

подходит))))))

..... V

(Мухаммад) да благословить его (Аллах) и приветствует !

Vesna!!! Украина.

АЛЛАХ АКБАР!

..... V

😊👍

Радуга

Все люди даны Богом и все одинаково величественны!