Ек
Екатерина

Мегафон сказал, что будущее зависит от меня. Кока-кола обещала, что все будет хорошо. Газпром утверждает, что мечты сбываются! Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня. С Always этот день мой, а с Loreal — я этого достойна. Так что все зашибись!

Ответы
Грачик Карапетян

Забыли, джонсон и джонсон заботиться о вас и о вашем здоровье 😄

Ек
Екатерина

точно)))

Грачик Карапетян

Реклама есть реклама, вроде всё для людей??? А нам летать охота))))

Руслан Аширов

тойота сказала:управляй мечтой