Марина

Вопрос адресован мужчинам. Если на 50-летнюю женщину пялятся мужики, а в основном - 20-летние пацаны, смотрят прямо в глаза так, что неловко становится. Как себя вести женщине, что им можно сказать на такое наглое поведение? Может, покрутить пальцем у виска?

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Ведите себя, как леди, не подавайте вида, что это вас достаёт. Лет через 10 будете вспоминать, как на вас пялились, ещё сравнительно недавно. 🙂

Марина

Я себя неловко чувствую, начинаю себя осматривать, все ли у меня в порядке. Может, и правда, что-тоне так со мной? Именно молодые пацаны таращатся. Значит, все же что-то не так?

Товарищ Товарищасухова

Это ничего. но можете нарядится в монашку, 🙂 Но есть риск, что будут приставать простые извращенцы.

Марина

Надо домой ехать, на Донбасс. Там никто вообще не пристает, даже не смотрят.

Товарищ Товарищасухова

Нет. Поживите ещё в гостях, почувствуйте себя Женщиной, в конце концов!

Марина

😊

Валерий Остапенко

Вам же нравится. И где это видано, смотреть прямо в глаза. Это провокация чистой воды. Женщины отводят глаза, чтобы не провоцировать. Попробуйте.

Марина

Это они смотрят прямо в глаза, а я сразу отвожу взгляд. Но очень неловко, как будто тебя рентген сканирует.

Lliry Hess

Но ведь сами того хотели. Ваш вид, манера одеваться... , Я вас не обвиняю и ни к чему не призываю. Большенство женщин вам позавидывало бы.

Марина

Я одеваюсь так, как мне нравится. Под кого-то не собираюсь подстраиваться.

Lliry Hess

Значит, подсознательно, вам нравится внимание.

Марина

Но не такое наглое сканирование.

Lliry Hess

Увы, молодёжь дерзка.

Марина

Да.

Ев
Евгений

так и надо, им ровесницы не даюют - опыта мало вот они (старушек) и ищут опыта набраться, а на проститутку денег нет...

Марина

Вот оно что... Ужас.

Владимир Разувакин

Не смотрите прямо в глаза и, если услышали пошлость, поднимите средний палец - этого достаточно что бы "отшить"

Марина

Так и сделаю. Спасибо. Точно)) Пальчик покажу))

Бахром_С

Высоко подняв голову, уйти виртуозной походкой - пусть завидуют эти мужики и пацаны той даме в след))))

Олег

Скажите им, что они тоже хорошо выглядят для своего возраста и улыбнитесь!

Олег

Согласен. библия много рассказывает о том, что задумано Создателем, но пока еще не воплотилось в жизнь. Марина, возвращаясь к Вашему вопросу: как стоит вести себя с теми, кто начинает крутит пальцем у виска когда им 50-летняя женщина на которую они пялятся рассказывает о планах Бога?

Марина

Значит, они просто не доросли до этого понимания. Пусть крутят, а мы будем гнуть свою линию.

Олег

Думаю, свою линию сегодня гнут многие, включая тех, кто не дорос. Лично, для меня честь - исполнять волю Иеговы Бога, гнуть линию его сына Иисуса Христа и помогать тем, кто имеет желание питаться твердой пищей, дабы дар вечной жизни на земле, очищенной от зла, лжи и смерти не прошел мимо них. Марина, а в чем по Вашему заключается воля истинного Бога?

Марина

Вы сами же и ответили на свой вопрос. См. выше.

Олег

Но это как бы сокращенный вариант ответа, а как насчет более развернутой версии?

Зинаида

Зачем? Лучше прикиньтесь девочкой - кокеточкой. Им будет приятно.

Марина

Мне это неприятно, начинаю себя осматривать - все ли у меня в порядке. Именно молодые пацаны таращатся, значит, что-то у меня не так?

Зинаида

Вам всего 54 года. Вы ещё молоды и вы возможно обаятельны и привлекательны. Держите марку красивейшей женщины. Даже если платье задралось, ноги хорошо видны. И что?Это не так уж плохо. Скоро вам будет 60,воспользуйтесь,что ещё не так поздно

Марина

Спасибо за добрые слова.

Василий Гусев

Оденьте тёмные очки, не виляйте попкой при ходьбе, 😨

Марина

Никогда не виляла,даже не знаю,как это делать.

Василий Гусев

Это автоматом получается, 🌹

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Достать носовой платочек и предложить высморкаться.

Марина

Хорошо. Надо купить специально платочек...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Можно салфеточку.

Марина

Хороший совет, попробую))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Главное без грубости.

Марина

Ладно))

Просто Ёж

Геронтофилы наверное...сейчас много извращенцев

Марина

Наверное.

Не
Незнайка

Думаю надо просто наслаждаться

Марина

Мне неловко от такого наглого просмотра.

Не
Незнайка

Вам многие завидуют сейчас ))) интересно было бы посмотреть на сколько вы красивая или в вас что то еще есть скорее всего изюминка

Марина

Обычная. Не красавица. Высокая. Высокие женщины не нравятся мужчинам.

Не
Незнайка

Нравятся всякие ))) не в росте дело.

Бакыт Аккеизов

Видимо ведете себя вызывающе)))

Марина

Ничего для этого не делаю. Все в обычном режиме, как всегда. Просто сейчас нахожусь в России. У нас, в ДНР, такого не наблюдалось.

Ендурин 15

что то в женщине не так

Марина

Что именно? Красивая женщина, одета красиво.

Ендурин 15

воооот нельзя быть такой нагло красивой😁

Марина

Это в порядке вещей. Всегда надо выглядеть - отпад!

Ендурин 15

тогда пожинайте плоды отпада

Марина

😁 😊 😁

Зиннур (Октябрьский)

Выбери одного да и все

Марина

Зачем? Мне они не нужны.

Зиннур (Октябрьский)

Но ты требуешься вдруг, что тогда, ведь все закономерно😉 🌹

Марина

Говорю же, мне это не надо.

Зиннур (Октябрьский)

Слова все же нравятся вероятно, но о дальнейшем все само случится, как пожелаешь😇

Любомир

пусть глядят

Марина

Дык неловко мне становится, нач наю себя осматривать, вдруг на мне что-то не так? Именно молодые пацаны таращатся,значит, что-то не так со мной?

Любомир

радоваться надо хорошо сохранилась

Марина

А я думаю, что что-то не так...

Любомир

покажите реалку

Марина

Не покажу. А то и вы будете таращиться))

Любомир

твоё право