Alex Zvyagintcev

как относитесь к онлаин семьям?

Ответы
Евгений Алексеевич

никак! я просто ненавижу живой пример этому дом 2!хотя иногда можно уяснить то что произошло в их семье - и не повторить этой же ошибки ......

Елена Пильникова

а такую семью разве можно назвать семьей? даже юридически "семья - это проживающие вместе и ведущие совместное хозяйство"

Па
Пандычь

криво. если это те которые 15 летний ребенок дедушка 40 дяди, дочь которого неторопливо парень неторопливо девушка?

Елена В. ***

Это невероятно. Соглашусь , что нолайн могут быть какие то отношения... но семьей это назвать нельзя.

Алексей ***

Это бред семья должна быть реальной а не виртуальной ибо от компьютерной любви дети не рождаются

S*
Svetlana *****

а что такое бывает? Я о таком впервый раз слышу, поэтому не знаю как к этому отношусь

Лилия

что такое онлайн, знаю. Онлайн семья - это когда все члены семьи одновременно в сети?

Наталья Васянина

Это идиотизм, и полное нарушение морально этических норм общества!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__
__Elie __

Отрицательно. Вообще что за глупости, не по пять лет, что бы фигней страдать.

Наталия Лебединская

У меня нет такой бурной фантазии,никогда и не задумывалась над этим!!!

Св
Светулёк

ой,да нормальненько!!!!!!! у меня тут несостоявшийся муж и семеро детей

Людмила Григорьева

не пробовала,дружить семьями он лайн или создать виртуальную семью?

Ms. Creative* *

Есть те кто в шутку,а есть реальные))Так что на твоё предусмотрение)

Та
Татьяна

а такие существуют??? Ни разу не слышала о таких катаклизмах...)))))

Рита Заикина

положительно. всегда есть, с кем поговорить без формальностей

Светлана Мишкина

я к ним не отношусь, у меня обычная крепкая семья - муж, дочь)))))

Anastassia Tikhonova

с любопытством. А в чем там заключаются семейные обязанности?

Aidana Jarasova

фуууууууууу это не серьезно интернет это пустое развлечение

Анджела Шайхлисламова

считаю бредом. если хочешь иметь семью, заводи в реальности

Сергей Субботин

Даже не знаю,что это такое?!Хорошо отношусь к традиционным.