Олесенька Новгородцева

лучше почитать книгу или полазить в инете?

Ответы
St
Stas'ka

полазить в интернете, чтоб найти интересную книгу, затем почитать её.Могу подсказать интересную книгу "Дневники Вампира" Есть такой сериал даже.... почитай, понравиться, я не могу оторваться от этой книги... столько романтики!!!!))

Арчибальд Ледов

Почитать книгу. Только нормальную "бумажную", иначе разницы никакой...

Альмира Халимова

и то и другое но я книги в инете читаю..так что инет

Елена Шептунова

лучше почитать книгу онлайн в интернете )))

Максим Зарифов

книга лучше. 🙂
и полезней. 🙂