Hagbard Cheliny

9 Многие не верят в ее существование. Однако Кант считал, что с нее начинается любое человеческое знание. А еще говорят, что она подводит только тех, у кого она есть. Назовите ее.

Ответы
Вероника Музычук

Опыт, интуиция...

Slava А

интуиция?

Hagbard Cheliny

есс!

Slava А

и меня она инода подводит...

Ле
Лена

интуи ция

Hagbard Cheliny

ага)

Ле
Лена

меня ни когда не подводит )))

Елена Ширяева

А что это

Hagbard Cheliny

интуиция))

Елена Ширяева

спб

Юлия Сергеева

интуиция

Hagbard Cheliny

ага)

Таня Танечка

Судьба?

Hagbard Cheliny

я думаю всё это тоже подходит ,но он считал что это интуиция)

Таня Танечка

Удачи НЕТ. Есть тот, кто ее создает! Ждать? Жизнь слишком коротка. Я не хочу ждать! Я действую,узнаю,чувствую,пробую, РИСКУЮ,ЛЮБЛЮ-ЖИВУ! Кем стану, где окажусь? С кем буду завтра? Я САМА создаю совй мир. Я САМА создаю свою УДАЧУ!

Hagbard Cheliny

Таня это дествительно путь осознающего человека))

Таня Танечка

Жизнь и карты...... Все иначе!

Саша Хвостик

теория?

Саша Хвостик

или совисть

Hagbard Cheliny

интуиция))

Эльмира Аширова

Не знаю

Людмила Смирнова

может интуиция

Эльмира Аширова

Похоже!!