Roman Balan

Послушайте, и скажите, возможно ли когда ни будь примирение?

Ответы · страница 4
World See

нет,только победа одной из сторон

Roman Balan

Самый большой потенциал у атакующей стороны всегда есть в начале! Потом, из-за потерь он уменьшается , как и сама площадь ведения боевых действий! Судя по тому, что изначально армия рфии наступала по 5-ти направлениям, потом по 3-м , а в данный момент (05.06.2022) уже только на 1-м силы у армии россии постепенно заканчиваются!

World See

ну ясно кончаются,и ракеты и силы..экономика в ноль ушла...

Татьяна

8 лет вспоминай,напонтажный клип

Владимир Ляпин

Нет у тебя фактов. Фейки всё.

Roman Balan

У меня фактов хватает! Люди несколько недель в подвале в Ирпене сидели!

Владимир Ляпин

Да какие у тя факты? Ты из породы тех русских, которые убивают русских за то, что они говорят по русски.

Roman Balan

Если бы! Я из породы тех Бандеровцев, которые знают русский и свободно общается на нем!

Владимир Ляпин

Был у меня пару дней назад приятель. Хохол с полтавщины. Показывал мне свои видео из ватцапа с Украины. Ну охуеть! И верит ведь им. Сидели, выпивали, потом запели...

Лина

😂 а что по русски? Не западло?

Лина

Вам только и осталось говном плевать, бедолаги))

Roman Balan

Самокритично, но верно! Это у вас получается лучше всего! Сначала появился фекальный сталагмит в одном из общежитий г. Серова, потом Якутский скульптор из говна начал лепить статуи! А еще у вас в стране придумали анк стреляющий говном!

Лина

Обычная зеркальная обезьяна с помоями вместо мозга, вас там траванули не по детски, все извилины выпрямили🤣

Roman Balan

А вы не знаете что у вас есть в стране такие "дивные" чудеса? Или не хотите знать?

Лина

За своей страной смотрите, там уже не до чудес )))

Вадим Дробаха

просто придурок озлобленный

Roman Balan

А как врагов нужно встречать? С песнями и танцами, и массовыми гуляниями?

Вадим Дробаха

мы много согрешили и вот результат и так будет везде

Сергей Субботний

Балан - молдавская фамилия?

Roman Balan

Эта Лизаветта обыкновенный бот! По этому на ее слова не стоит обращать никакого внимания!

Roman Balan

Уроды вся твоя родня с тобой во главе!

Сергей Субботний

ой, Ром, оставь. не стоит.

Roman Balan

Вот им как раз и стоит! Они же не могут иначе!

Сергей Субботний

не стану спорить.

Оксана

Никогда!Можно перепостить?

Віктор Край

пидороzzия будет разрушена!

Елена Власова

Возможно. После прозрения.

Елена Власова

Так у пендосов ничего не вышло! Россия заработала еще больше, чем до санкций! Они уже не знают что выдумывать!

Roman Balan

Вы вообще в курсе как работает экономика? Не важно сколько у вас есть денег! Важно сколько вы можете купить на них товаров! Пока в россии есть запас продукции международных брендов, машины, компьютеры, мобильные телефоны и прочее, но наступит тот день, когда будет физически продан последний импортный автомобиль, телефон, телевизор и прочее! Создавать аналогичные товары россия не способна технологически! Что будет тогда? При наличии денег товара не будет вообще! Сами же товары иностранного производства со временем будут ломаться и приходить постепенно в негодность! Их работоспособность можно будет какое-то время поддерживать используя детали с других. таких же устройств, машин и так далее, но и это только временная мера! В итоге это путь в Северную Корею!

Елена Власова

Китай нам поможет, не переживайте. С вашей экономикой что? Где она?

Roman Balan

Китай вам не поможет! У россии с Китаем от 100% всего объема всего товарооборота только 3% доля товарооборота, аа со всем миром 97% , как думаете, будет ли Китай рисковать 97% ради каких-то смешных 3%?

Елена Власова

Поживем увидим.

Сергей Трофимов

Противно слушать. Мудаков

Сергей Трофимов

Ну это только дурак может до слушать.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он начинает с ненависти...

Roman Balan

А как нужно начинать говорить с врагами?

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Он их ненавидел ещё до противостояния, послушай начало...

Roman Balan

Ну так-то война идет 8 лет уже! с февраля началась горячая фаза, а 8 лет оно тлело мало по малу! Эта ненависть родилась в марте 2014, с аннексии Крыма! , потом был Донбасс, Иловайск и Дебальцево! россия вмешалась открыто и нагло! Украина и ее войска в тот момент не были так сильно обучены и мотивированны! Но даже тогда россия понесла ощутимые потери и остановилась, как сейчас видно, на время! Если ее не сокрушить будет хуже всем!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ты гоянь, что творят хохлы...

Roman Balan

А вы думали мы вас за это любить обязаны?

Ланочка

Нельзя жить в ненависти !

Roman Balan

Про уровень (отрицательный) правосудия в ЛДНР можно басни слагать! Там и Гитлера оправдают! Но вот для всех остальных это будет плевок на закон и правосудие! Военнопленные защищены международными конвенциями!

Ланочка

Докажут.

Roman Balan

Вы меня не слушаете или не слышите! Военнопленные защищены международными конвенциями, они выше национального законодательства без исключений!

Ланочка

Время покажет.

Ланочка

Естественно.

Лола Ололоева

Возможна денацификация

Roman Balan

Уже эту цель не ставят перед собой, они города районного масштаба взять не могут!

Roman Balan

Армия россии просто большая! И да, танки как угоняли так и угоняют! Пока у армии рф есть много артиллерии, да она хуже, чем в ВСУ, но их больше в несколько раз! Со временем и прибытием западной и американской техники этот вопрос будет решён!

Лола Ололоева

Яяясно) понятно)

Улугбек

Не всем это дано, Рома...

Улугбек

Соглашаться!!!

Улугбек

С моралью хозяина..!

Улугбек

На Востоке... нравы хозяина уважают..! Да и на, вообще, "в чужой монастырь со своим Уставом не входят" ...

Улугбек

🙏🤭

Светлана Филюкова

ВРЁШЬ, КАК СИВЫЙ МЕРИН.

Roman Balan

Я с ботами не общаюсь! В ЧС!

In
Inga

👍👍👍🇺🇦🇺🇦🇺🇦

In
Inga

До сих пор не верится в то, что россияне такие звери...((( Может, когда сменятся поколения... Может, когда осознают, что творили преступления под предводительством бункерного фюрера, и покаются... Может быть когда-нибудь... Но не скоро...(((

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А нам и не нужно это

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Ну, кто хочет примириться - тот примириться, кто нет - тот нет

Roman Balan

А вы бы лично, смогли бы примириться с теми, кто внезапно ворвался в ваш дом, ведет себя неадекватно и очень агрессивно, угрожает оружием хозяевам, роется у них в вещах, попутно залезая в трусы жене хозяина дома, а другие в это время уже скопом накинулись на несовершеннолетних дочерей хозяина дома?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Так это конкретные люди какие-то, а не все русские

Roman Balan

Вам знаком термин коллективная ответственность?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Я против нее, это бред. Если украинец убьет человека в Германии, например, надо судить всех украинцев?

Roman Balan

Но вы же, живя в Германии должны знать как после окончания войны с Германией германскому народу открывали глаза?

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Рядовых немцев никто не судил

Парфюмер

А как хотела? Война

Парфюмер

Оговорился. Это война. И не на год

Любовь Ф

а что ж по-русски?

Roman Balan

А вы Украинский не поймете!

Петр Иван

ЭТО ==ОКРАИНА --ЧТО ТО ГОВОРИТ

Roman Balan

Не что-то, а щось! Ну і якщо ти воліеш поспілкуватися Українською мовою, то я залюбки тобі це влаштую! Зрозумів "братику" мою промову?

Петр Иван

ПРОЛЕТАРИИ ВСЕХ СТРАН СОЕДИНЯЙТЕСЬ ---СКАЖИТЕ ПО УКРАИНСКИ

Roman Balan

А зачем мне это переводить? Смысл?

Roman Balan

Судоку знаешь? Решишь? Я Решаю!

Александр Грызлов

Нациков не будет

Roman Balan

А вы где-то хоть одну свастику видели?

Александр Грызлов

За эти свастики садмить этих фашистов надо

Roman Balan

За какие и где? И что есть статья за свастику? Если есть, то дайте ее текст, хотелось бы мне, как юристу почитать!

Александр Грызлов

Вот и тебя как юриста на парашу, вас фашистов за это всех надо перемсадить

Roman Balan

Да телевизор победил по ходу у вас дома! А может это вас пора на парашу посадить, а? вы так голословно обвиняете, не имея при этом никаких официальных подтверждений! А за клевету и сесть можно! Иди в ЧСе посиди, подумай, чмошник!

Ирина Отставнова Кочнева

С фашистами нет

Roman Balan

Если бы это было действительно так, то армия США уже бы штурмовала Кремль!

Ирина Отставнова Кочнева

за колонию воевать? Никогда США не будет

Roman Balan

Вот смотрите, у колонии в классическом ее виде все руководство состоит из граждан метрополии, охрана их тоже из метрополии, все собранные в такой колонии деньги , ресурсы отправляются в метрополию!

Ирина Отставнова Кочнева

Это все политэкономия. В действительности проще

Roman Balan

Вы в курсе понятия: стратегия тысячи порезов? С россией происходит ровно тоже самое!