Глюк

Таксист подвозит взрослого, состоятельного дядьку. Тот рассплачивается ровно по счетчику.
Таксист:
- Я вчера вашего сына подвозил, так он мне
100 долл. на чай оставил.
- Ну так б%%%ь, у него папа - миллионер, а я - сирота.

Ответы
М&
Марина &

😄 идет мужик из своей деревни в соседнюю путь его лежит через лес, стемнело уже а тут дождище начался с ветром, смотрит мужик машина стоит и в ней нет ни кого, думает посижу дождь пережду. Сел в машину на заднее сиденье только хотел вздремнуть вдруг с в окно со стороны водителя просовывается рука... Берется за руль... Машина трогается с меться и потихоньку начинает двигаться. Мужик испугался, вжался в сиденье... Сидит молчит и едит. Показались огни деревни, машина подъехала к крайнему дому и остановилась. Тут в машину заглядывает другой мужик, удивленно смотрит и говорит: " ты че тут делаешь? Тот: " еду... Мужик: едит он б... ть, я толкаю а он б...ть едит!!!!

Виктория Магас

Пошла жена нового русского учиться играть в гольф. Неделю учиться, две, три, но никаких сдвигов в обучении даже не намечается. Тогда ее тренер говорит ей:
— Вы меня конечно извините, но попробуйте взять клюшку так, как будто вы держите член мужа.
Бум, мяч полетел далеко-далеко.
— А теперь еще раз, только клюшку выньте из рта. 😄

Юрий Монгирдас

знаю такой))

Виктория Магас

на одном сайте значит анекдоты тырим))))))

Юрий Монгирдас

не тырим, а делимся))

Галина Данилина

Семейные психологи советуют, когда задерживаешься, приходя домой, сказать жене что-то типа: "Ты сегодня потрясающе выглядишь!". А если вы вошли в квартиру на четвереньках, и не в силах поднять голову, можно похвалить её педикюр. А если вообще нет сил говорить - можно лизнуть ей ногу и тихонько поскулить.

Светлана Хоменко

Вот - вот. Не с чего чаевые подавать. Как бы на плаву продержаться в такое "смутное" время и не утонуть.

F.
Farogatka .

каждый человек сам за себя, и за наши промахи, ошибки и поступки не будет отвечать

Людмила Петухова (Торопова)

потому и миллионер, а сын скоро без гроша останется с такими привычками

Надежда Мигаль

не умеют нынешние детки копейку беречь,не быть им миллионерами

Садык Аскеров

это про миллионера нагиева или про тагиева не помню точно

Ни
Никто

ПАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...)))))))))

Садык Аскеров

спасибо за ответ

Ни
Никто

не за что!!!!

Роман

ПАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...ПАААРАМ...)))

Елена Ташева

здорово сказано! Вот поэтому он и миллионер!

Glаdiator (Woodland, Са)

Тогда кинь ещё один цент бедной сиротке!(((((((

Валентина Косицина

Жмот и жлоб, а кто из них- вопрос второй

Ирина Мураткина

Супер! Расмешили))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Кудрявцева

Хотела бы я быть такой сироткой!

Tanya Chekulaeva

Мне б такого папу миллионера !

Елена Ишкова

Классный анекдот пишите еще!!!

Айнур Куккузова

хитрый таксист жадный дядька

Зоя Алекешева

будешь сиротой с таким сыном

Надежда Мигаль

не быть сыну миллионером

Марина Лекарева

жизненно! а в чем вопрос?