Ната Д.

А есть среди вас Овны,родившиеся 19 апреля?

Ответы
Александр Маслов

Только 10го, Обращали ли вы своё внимание на тот исторический факт, что количество богатырей на Руси, до правления Петра первого, было гораздо больше, при Петре их стало значительно меньше да и то в глубинках России, а в настоящее время богатырей днём с огнём не найти. Первый антибиотик был впервые открыт в далёком 1942 году. Что делает анальгин, когда болит голова - притупляет боль, но не лечит, а что делает дибазол - понижает давление и тоже не лечит. Тупичокс получается. Эту тему " О скрытом вреде медицины" я думаю можно развить лет на 10, . Однако, мы всей семьёй утром пьём кофе на молоке и едим кашу молочную( манную, рисовую, гречневую, овсяную и добавляем когда варим чуть чуть сливочного масла , мёда, агавы, мапле сиропов ) , смысл в кофе утром, кофе сужает кровеносные сосуды, придаёт тонус организму. В обед в независимости от первого и второго- кампот или черный чай, а вечером во время ужина чай зелёный, который помогает сосудам расслабиться. И если это делать изо дня в день то голова болеть не будет никогда, кофе и зелёный чай сделают со временем своё дело. Не ожидайте быстрого эффекта на это уходят месяцы и самое интересное, что причин головной боли много. И только чаем и кофе всех возможных проблем не устранить. Но пить рекомендую.

Олег Парожнетов

Рожденные 19 апреля овны стремятся держать под строгим контролем всех и вся. Зачастую наделенные качествами первооткрывателей и новаторов, они прежде всего ценят определенность и конкретику. Цели, которые они ставят, окружающим могут показаться труднодостижимыми, хотя для рожденных 19 апреля овнов — это сущий пустяк. Приоритет для них не лидерство, но возможность проследить за действиями други

Ната Д.

Спасибо 👏 Все крайне правильно написано.Вы тож овен?

Олег Парожнетов

Лев. Я руковожу.

Ната Д.

А ну да))Вы же с короной))

Олег Парожнетов

Рожденные 19 апреля испытывают огромную тягу к могучим идеям и личностям. Опасность, однако, состоит в том, что в своем ослеплении другими они могут забыть о собственном потенциале и уже не дадут раскрыться своим талантам. Поэтому лучше всего, если они как можно раньше определят свои сильные стороны, — тогда у них появится реальный шанс достичь высот в выбранной профессии. Если к тому же они научатся слушать других и извлекать уроки из допущенных ошибок, успех им обеспечен. Если же этого не произойдет, они могут превратиться в слепых исполнителей скучных, рутинных задач.

Ната Д.

👍

Олег Парожнетов

Ещё поруководить?

Ната Д.

А давайте!

Марк

За то время,как астрологи начали обманывать людей,зодиакальный круг повернулся на,почти,30 градусов и в него вошел ещё один знак-13-тый и все знаки ,которые людям приписывают сейчас не соответствуют действительности. Астрологи простые мошенники! Так какой это знак - 19 апреля ?!

Ната Д.

Овен

Марк

У Вас проблема с мышлением....?!

Ната Д.

У меня нет проблем.Чего и Вам желаю.Будьте здоровы.

Марк

😜

Лариса Бочкарёва

Моя сестра родилась 20 апреля, мой сын родился 1 апреля, мой первый муж родился 9 апреля, мой второй муж родился 31 марта. Все овны. А я козерог и дочка телец )))

Ната Д.

И как Вам,в окружении Овнов?))

Лариса Бочкарёва

Я среди них чувствую себя комфортно !))))

Ната Д.

У меня мама Козерог.У нас хронические "звездные войны "))

Лариса Бочкарёва

У нас тоже бывают маленькие войны, но это любя )))

Ната Д.

Любви вам и счастья)

Лариса Бочкарёва

Спасибо ! И Вам !

Ната Д.

Спасибо)

Елена Радченко

Охренеть! Да! Да! И ещё раз Да! Мне эта цифра второй месяц на глаза попадается 19.04. Ах да, это день моего рождения.

Ната Д.

Не пойму Вашей бурной реакции))))

Елена Радченко

Просто мне это число постоянно попадает на глаза, а теперь ещё и такой вопрос! Какие то знаки. Я не сумасшедшая) А к чему спрашивали?

Ната Д.

Аааа... Понятно))Просто интересно с кем у меня ДР в один день)

Игорь

пичалька, я с 21 а это уже созвездие тельца. хотя что то баранье ещё говорят действует, первый день всё же

Ната Д.

На Вас баранье действует,а на меня телячье))

Игорь

мне астролог рассказывал что при близком расположении чисел есть проникновение одного знака в другой, ну как то так. вот у меня была знакомая с 31 марта, ну вы меня простите так там уже натуральный баран, жесть просто.

Ната Д.

Искры из глаз сыпались?)))

Игорь

у меня нет, иммунитет. просто в общении не пробиваемый человек до дури. я просто умница и всё знаю а кругом дураки убогие. потому в 40 лет без мужа уже 20. кому такая твердолобая нужна.

Ната Д.

Бывает и такое..

Игорь

пичалька

Ната Д.

😄😄😄

Ежик Из Тумана

В основном на планети овны которые родились 19 апреля,а во сколько по времени,забыл спросить ?

Ната Д.

В 15.30

Ежик Из Тумана

О точно в это время , вы угадали таких здесь полно

Ната Д.

Спасибо за сарказм

Ежик Из Тумана

Только не грустите и меня простите ,ради ваших именин))))

Игнатий Срамота

эммм... ну допустим не среди меня, но среди моего окружения... а с какой целью интересуетесь?

Ната Д.

Интересно посмотреть с кем я отмечаю ДР 🙂

Alexey Berezin

Ну давайте прикинем...если хотя бы 100 тыс.человек пользуются этим сайтом,то наверняка есть.

Ната Д.

15 нашла

ОВНЫ~Обычно Очень Упрямые Личности! Таких Баранов Не свернёшь с Дороги,Рогами упираются!

Ната Д.

Оч точная характеристика)

Константин Южный

Нет! Я 21-го родился! Меня в тельцы опледелили звездочеты какие-то!!! Но мне пофиг!!!))))

Ната Д.

Не верите в гороскоп?

Ната Д.

Имеете право:)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

сестра моя и коллега родились 19-го), но их здесь нет, ну или я про то не знаю

Ната Д.

Привет им)

Альциона Эта Tau (Просто Аля))

хорошо, спасибо)

Roman Balan

У моего друга дрчка родилась как раз 19 апреля, сейчас ей 1 годик и 3,5 месяца

Ната Д.

👍

Владимир Шибнев

Ну, наверное, не один человек родился 19 апреля, так что, определённо, есть.

Евгений Денисов

Я 1 февраля,но ничем не отличаюсь по характеру от даты что выше указана))

Ната Д.

Ага...и небезопасно.Сектор Газа в 13 км

Евгений Денисов

И как тты там!

Ната Д.

У меня в квартире естт бетонная комната.Она же бомбоубежище.Я не боюсь воздушной тревоги)

Евгений Денисов

))))удивительно, ты всегда в опасности.

Ната Д.

Не всегда,но частенько

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Нет, я круче, скорпион! 😎 🌸 🌸 🌸 🌸 🌸

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Для тела? А для духа тогда что?

Ната Д.

Йога)

Ната Д.

Дистанционно?))))

Аланский Барс

Вот мне интересно почему барану придумали слово овен... Обидно чоле..?)))

Ната Д.

Мне-нет.Баран он и есть баран

Аланский Барс

Вот и я о том же... ))) но я не баран... Я в другом месяце родился)))

Ната Д.

А я баран.И ничуть не жалею

Аланский Барс

Умница..)))

Тигр Плюшевый В Разрезе

Есть тельцы родившиеся 21 апреля,,,, кстати, это не плохо, а как у Вас? 😉

Ната Д.

Я 19.Хотела увидеть рожденных со мной в один день

Тигр Плюшевый В Разрезе

Хм... как сказал один добрый человек 2х2, это где то между 3 и 5, что совсем не исключает при определенных обстоятельствах и 3 и 5 ... ВОТ!!! 😉

Ната Д.

Чистое любопытство,не более

Тигр Плюшевый В Разрезе

Если Вам что то показалось, то показалось. 😉

Вячеслав Вирин

странно...только сейчас разглядел, что это не шляпа, а задний фон фото...

Ната Д.

Это кожаный черный диван!:)))

Вячеслав Вирин

прикольно

Ната Д.

😀

Танюшка ;)

я 10 апреля,бабушка 15 апреля,племянница 16 апреля.....19......нет вроде таких.