Ната Д.

А есть среди вас Овны,родившиеся 19 апреля?

Ответы · страница 6
Госпожа Белая

Есть великолепный овен, родившийся 20го.

Ната Д.

А кто этот великолепный овен??

Госпожа Белая

Это гениальный художник, великолепный лидер и просто отличный дедушка Адольф Гитлер.

Ната Д.

И это еще ближе к Тельцу,чем я))

Михаил Соболевский

нет))) есть стрельц родившийся 14 декабря

Aleksandr Antonenok

жена у меня 15 апреля на пасху родилась ))

Наоба Вашидома

Вам не с кем отметить день рождения ? ))))

Волшебная На Всю Голову

Можно же и здесь устроить веселье)

Наоба Вашидома

Здесь веселье прёт уже год)))) да так, что у человек сорока уже в чёрном списке... )))))

Волшебная На Всю Голову

Я умудрилась за полгода навеселить такой результат)))

Наоба Вашидома

участием в диалогах со стороны троллей ?))

Волшебная На Всю Голову

И меня пытались троллить,но меня же и заносили в чс)))

Владиас Дзеркалес

Родившиеся 29 апреля есть, а Овнов нет...

Андрей .

нет, но я знаю такого человека, нужен?))

Ната Д.

Страшно не стало,точно)Но было легкое недоумение)) а у Вас какой знак?

Андрей .

у меня наверно полная противоположность)) рак

Ната Д.

Раки интересные)) на самом деле,мы во многом похожи.Но я с вами осторожничаю))

Ната Д.

Вы скрытные очень...Говорите одно,а думаете другое...Ничего личного!Это так..в общем о знаке.

Андрей .

может быть.... а может не говорить про все и обо все это такая тактичность, чтобы кого то не обидеть или не поставить в неловкое положение, ну или в принципе не трепаться без умолку?))

Упс

А рыбы родившиеся 20 марта не сгодятся?

Ната Д.

Неа.Я компанию для совместного празднования именин ищу)

Упс

😅 Ладно, в другой жизни переродюсь девятнадцатого 😄

Ге
Георг

А мартовские не интересуют?)))))))))))))))))))

Ге
Георг

Жаль!!!......Как жаль!!!)))))))))))))))))))))))))

Иван Чермашенцев

нет есть телец второго мая не нужен?)))

Иван Чермашенцев

ты преувеличиваешь женщина

Иван Чермашенцев

не ври мне я ведь в глазки посмотрю и всё узнаю)))

Ната Д.

Откуда такие познания в 32 года?))

Ната Д.

Ну прям "2 сапога-пара" 😄

Иван Чермашенцев

почему такая пара не там где я?

Lаzy

Овен, только 23 марта. Не подхожу;-) 😉 😉

Lаzy

Я каждые 3" месяца прохожу псвам от михологическую экспертизу. Все в норме. Давайте законом тему..,.

Lаzy

Вам от меня....

Lаzy

https://my.mail.ru/mail/vadymbor/video/_myvideo/100.html

Ната Д.

Извините,если что не так..

Lаzy

За что? Все впорядке. Удачи

Балаганыч.

Не я Водолей,Моя бывшая Овен,18 Апреля.

Балаганыч.

ну вот я и не простил.даже скандал не закатывал,не видел смысла,если такое дело.абидно канечно,12 лет коту подхвост.всё было вроде нармально.и тут выкрутас выше головы.Овнов я обажаю,они как катята,мурлычат и вобщем живые личности.В делах канечно в зависемости от положения,смотря в какой семье раждён,в семе какой небуть шишки или постуха в деревне.

Ната Д.

Не отчаивайтесь!Все будет хорошо!Счастья Вам)

Балаганыч.

И вам тоже.Взаимно.

Балаганыч.

Значит Вы тоже Овен.Мило.очень рад.

Балаганыч.

Значит повесилица любите весёлую компанию.класс.это здорова.

⚡Шкипер⚡

а вы с какой целью интересуетесь?))))))))

Ната Д.

Хочу знать с кем отмечать именины

⚡Шкипер⚡

)))

Дед Мороз

А что? Козерогов игнорируешь? Зря!!!))))

Дед Мороз

Потому что старый и мудрый... много повидал ... жизнь- очень грязная, подлая штука... И все это надо приять, понять... переварить... и терпеть улыбаясь... являясь трезвым реалистом...оставаться романтиком в душе... жизнерадостным оптимистом....продолжать верить в торжество добра... Это трудно... а иначе нельзя! Иначе- только в петлю..... А я туда не хочу...)))))

Ната Д.

Слишком много задач у Вас.Не надорветесь?Уменьшите,чтобы вздохнуть было легко и с удовольствием!Если такая КУЧА висит над головой,оч тяжело радоваться жизни!

Дед Мороз

не получится... судьба, видно, у меня такая... миссия на этом свете...И пока такая "куча" висит над головой я радуюсь жизни.... можешь не верить... и счастлив. Движение- это жизнь!!!

Ната Д.

Верю.В движение верю.Сама так живу

Дед Мороз

Молодец! Умничка! так держать!!! Удачи!!! Убегаю... труба зовет!!!))))))

Константин Костенко

немного не в тему, но я телец 21 апреля

Ната Д.

У Вас день рожденья не со мной))

Ната Д.

Я хотела знать с кем у меня ДР

Айрат Изтамбова

овны есть в апреле знаю. 19 - ищите еще.

Самая Счастливая)

Ты овен,да?)

Самая Счастливая)

ммм...Приятного аппетита 🍬 только после обеда ладно?)

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

полно тут овнов..и всякого иного овна

Денис Грецов

У меня брат родной 20 апреля родился ))

Лариса Бочкарёва

А у меня сестра 20 апреля ! Я уже Нате писала )

Сергей Горелов

Гитлер-20 апреля. Ленин-22 апреля.я -11.11.

Aleksei Komarchev

НАЧАЛО-РОЖДЕНИЯ,ОВНОВ с 21 марта!!!!!!!!!

Ната Д.

Конечно.До 20 апреля Овны.с 21-Телец.Вы еще ТОТ гороскопщик)))

Ната Д.

До 20 апреля-ОВЕН!!С 21-ТЕЛЕЦ!

Aleksei Komarchev

МАРТ!!!!!!!!!! 21.03(март01981Г

Ната Д.

Я ищу тех,кто родился 19 апреля

Макишиму Токумей

Жаль! Как вижу поспешил немного! 😄

Ната Д.

Тут от Вас мало что зависит))

Ната Д.

Уверена!Дату рождения еще сам себе никто не планировал))

Макишиму Токумей

А я сомневаюсь! Моя дочь появилась на 2 недели раньше-иначе бы она родилась бы на годовщину свадьбы( 😄 ) , сын появился на свет пару недель позже!(хотя врачи предпологали, что она на 7-ом месяце родит) а он угодил бы на мой день рождения. 😄