Пашка

кого бы выбрали в мужья практика или теоретика

Ответы
Александр Старых

Три женщины одеваются в раздевалке после занятия спортивной
аэробикой.Разговор, есссно, о мужьях.
- Мой муж, - говорит первая, - работает учителем. Он всегда дарит мне
коробку конфет или букет цветов перед тем, как овладеть мною.
- А мой - ювелир, - говорит вторая, - перед тем как заняться любовью со
мной, он дарит мне жемчужину.Третья женщина задумалалсь на минуту и
говорит:
- А мой муж работает на Microsoft. Он всегда присаживается накрай кровати и
рассказывает мне, как это будет здорово для меня,когда он меня трахнет.

К В - 2.

от любви к туманной поэтики до любви к бытовой математике..если были мы теоретики-то теперь безусловно-практики.

Сергей Гаврилов

Я бы в Жены(простите:)) выбрал бы практикующую женщину! :))))))

Anna Life

Да пофиг кого главное чтоб зарабатывал....

Николай Иванов

Я бы вообще не женился/вышел замуж

Vitalij Shpakov

Того кто больше зарабатывает.

Алена Горошко

практика с ним интересней

Наталья Луценко

Практического теоретика.

Люб Любавишна Любава

Практическая теоретика

Первый Продюсерский

А если жену то практика