Виталий Султанов

Нравятся ли вам фильмы Дэвида Линча с его своеобразной мистикой?

Ответы
Дарья Гришкова

малхолланд драйв понравился,а вот голова-ластик немного неприятный осадок)

Виталий Султанов

...криминал с мистикой, чем то напоминает фильмы Тарантино, серий много и я с нетерпением ждал каждый вечер продолжения...скачайте или купите на DVD, думаю вам понравится...многие, отвечая на этот вопрос, называли этот фильм!..

Виталий Султанов

...потом поделитесь впечатлениями?..

Виталий Султанов

...у вас, наверное, составлен график просмотра интересных фильмов?..

Капля Радуги

не очень. мурашки по коже пробирают во время просмотра

Виталий Султанов

...от мурашек щёкотно, наверное, а каком фильме вы говорили?..с Новым счастьем вас( 15 мин. осталось)...

Lady Winter 🇷🇺

Не помню. Напишите название одного хотя бы

Виталий Султанов

...мне он тоже нравится: костюмы, песни,актёры молодые...

Виталий Султанов

...не то,что нынешние фильмы:иные такая бессмыслица и мура...

Lady Winter 🇷🇺

Ну да.. Посмотрел и забыл. Но попадаются очень толковые

Виталий Султанов

...это то и успокаивает, что ещё не всё потеряно...

Виталий Султанов

...хотелось бы, что бы Хотиненко, Шахназаров, Сакуров, что--нибудь новенькое сняли...

Ирина

смотрела только твин пикс

Ирина

да

Виталий Султанов

...когда я смотрел первый раз, то с нетерпением ждал следующую серию, но , по--моему, мистика, немного испортила фильм, так же,как и в"От рассвета до заката"...

Ирина

она основа фильма.ведь это не простое было убийство

Виталий Султанов

...это интересно, когда веришь в мистику, а когда нет--весь интерес к фильму пропадает...

Ирина

конечно .на любителя

Виталий Султанов

...рад был общению!..удачи и всех благ!..

Татьяна Tatiana

очень нравятся!

Виталий Султанов

...правда, их давно не кажут...

Татьяна Tatiana

а вы не в курсе? снимается продолжение "Твин Пикс"!!!

Виталий Султанов

...вроде, съёмочная группа планировала снимать продолжение...

Виталий Султанов

...нам остаётся только ждать, Татьяна!..

О, да

Иногда после просмотра его фильма мне кажется что у меня развивается шиза.) Очень атмосферные фильмы, и главное музыкальное сопровождение...

Виталий Султанов

...ему даже Артемьева можно пригласить, в качестве композитора...

Там наверно своих хватает)

Виталий Султанов

...я имею в виду манеру исполнения музыки...

Виталий Султанов

Ирина Отставнова Кочнева

Нет

Ирина Отставнова Кочнева

Я встаю в пять или в шесть утра.днем всегда ложусь на пару часиков

Виталий Султанов

...так рано на работу или вы жаворонок?..

Ирина Отставнова Кочнева

Я жаворонок. Даже когда в ВУЗе училась никогда ночью не зпнималась. Любила встать пораньше и поработать с учебником

Виталий Султанов

...кто рано встаёт...я же по потребности-когда надо жаворонок, а когда и люблю поспать...зимой, на охоту, затемно выходишь и рассвет встречаешь в лесу-сказочные пейзажи и состояние!..

Виталий Султанов

...пока-это до свидания?..

Ромашка

да

Виталий Султанов

...после этого фильма я стал интересоваться другими его фильмами...