М(
Михаил (Москва)

Женщины, изо всех сил, пытаются продать свою внешность... А надо понимать, что не все мучжины на 100% визуалы. Есть и аудиалы, кинестетики, дигиталы... И вообще, разумнее продавать характер, поведение. Но об этом почему-то забывают, ценя в себе только внешность.
Почему?)

Ответы
Лора

а ты не задумывался над тем, что продают то, что покупают ? Никто не будет покупать уродство. Что-то я не встречала, что бы к жирной и безобразной кто-то подходил и знакомился, какая бы душа и внутренний мир у нее не был бы . Так что не надо ля ля . Так что мужчина по сути примитивен, ведется на красивые картинки....

Ек
Екатерина

Продать? Женщины, в большинстве, хотят выглядеть хорошо. Это создаёт собственное настроение и да, желание нравиться. Но не всех, кто визуально оценивает женщину, волнует что-то другое в ней. И не со всеми, кто оценил внешность женщины, хочется общения самой женщине.

Полина Романова

Ну далеко не все хотят продать свою внешность. Ну и надо понимать,что только на внешность "клюют" ограниченные мужчины. Красивая внешность с пустышкой внутри скучна и быстро надоедает.когда она начинает немного стареть,появляется новая красивая пустышка.

М(
Михаил (Москва)

Клюют все. Но до первых слов)

Полина Романова

я знаю мужчин, которые на таких не клюют. они просто отличаются наличием ума и проницательности :)) и девиц таких пустых тоже встречала. оочень смешные

М(
Михаил (Москва)

Вот я такой)
но я очень хорошо понимаю что вылизанная и ухоженная красивая женщина привлекает сама по себе, и даже понимание что за этим ничего нет, и что никакого будущего с ней не может быть, все равно, воспринимается хотя бы как трофей.

Так что мой совет женщинам. Не старайтесь быть идеальными внешне. Хотеть вас будут. Но не больше. Впрочем если хотите не больше этого, то вперед) Но важнее все равно будет индивидуальность.

Angela На Метле

продают то, что пользуется спросом... даже здесь поставлю щас Фаину Раневскую, и херушки ты со мной разговаривать будешь, а поставлю звезду какую-нибудь смазливую, и мед польется....

Angela На Метле

хм, логично для ведьмы. но я Angela, смекаешь или уже нечем?😌🙃

М(
Михаил (Москва)

Тем более казнят. За кощунство.

Angela На Метле

сплюнь😁

М(
Михаил (Москва)

То есть уже боишься?)) ну вооот, прааавильно)

Соня Плотникова

Хорошо выглядеть никто не отменял. Что значит - пытаются продать свою внешность? Как можно продавать характер? Почему нужно что то продавать? Я не совсем понимаю.

М(
Михаил (Москва)

Продавать означает и предоставлять, желать показать, но для чего-то. Похвастаться, приобрести большую вероятность получить больше вариантов мужчин для отношений и тп

В любом случае это для чего-то, следовательно продажа.

И фото по всему интернету. Самые востребованные сервисы - фото. И выставление на показ максимума.

Соня Плотникова

Получается, если женщина хорошо выглядит, она непременно себя продаёт. А вы как с такими общение начинаете? Подходите и сразу цену спрашиваете? Или сами оцениваете, а потом свой бюджет считаете и решаете стоит знакомится или нет? Никогда в голову не приходило, что женщина может хорошо выглядеть исключительно для себя, чтобы себе самой в зеркале нравиться?

М(
Михаил (Москва)

Именно так. Чем красивее выглядит, чем короче юбка)) тем дольше не был секса))

Т*
Тигрица* *

Не совсем верно Первая встреча происходит благодаря внешности а вот дальнейшее отношение это уже совсем другие качества..которыми должна обладать женщина

Вера Баянова

Странное рассуждение у вас! Вы сами это решили за всех женщин! Всё женщины разные,как и вы мужчины! К конкретной женщине должен быть конкретный вопрос!

Комета

Уверяю, не забывают))). Мужчина, который понимает и видит не только внешность, обречен)))) ,просто обречен на внимание. Пристальное))))) где же моя лупа?!)))))

М(
Михаил (Москва)

Я вижу)
Внимания нет)
От слова совсем.

Комета

Вообще или конкретного человека?)

М(
Михаил (Москва)

Вообще)
То есть полное опровержение того что ты утверждаешь)

Комета

опровергайте, я не против))). На то оно и мнение)))

М(
Михаил (Москва)

Оно мне не надо) Зато понятно что вы себя во всем все время обманываете.

Романа

Это первое, на что обращают внимание. Если этого не произошло, то дальше уже может и не понадобится ни золотой характер, ни примерное поведение.

Светлана

Не зря мужчины о женщинах говорят "бабы дуры".. если бы все женщина такое (о чем вы пишите) знали, то они бы не делали упор на свою внешность..

Анна Осокина

Ключевое слово "продать". Женщина - это личность, а не товар для продажи. Но возможно не все визуалы-кинестетики это понимают😛

М(
Михаил (Москва)

Хахаха)))

Вот и не продавайте себя) Это не я так вижу, это вы так к себе относитесь)

Анна Осокина

Ни в коем случае! 😆

Ви
Виктория

в ведических знаниях женщина просто обязана ежедневно за собой ухаживать. одеваться ярко и в украшения и в женскую одежду

Жа
Жанна

Красота женщины это конвертируемая валюта, которой надо правильно распоряжаться, а просто продать, значит тупо потратить

А......

Потому что если ты безобразна к тебе даже не подойдут. Как тогда он узнает что я ещё и умная

М(
Михаил (Москва)

А умных не любят))

А......

Эх

М(
Михаил (Москва)

)) Женский ум - это уметь показать свою глупость))

Светлана Ахмедова

Встречают по одежке, а.... Сначала первое впечатление, потом уже и про остальное узнают

Яна

Мужчинам женщина картинка в основном привлекательна. Смотря конечно с какой целью.

Светлана

Встречают по одежде все-иаудиалы,и кинестетики,и дигиталы,и физики и лирики....

Al
Alex

Че тебе даст, к примеру, то что она стерва?) А на блюдечке подаст Деву Марию))

М(
Михаил (Москва)

Там мало. Художественного я выкладывал очень мало. Все недописанное лежит.

Al
Alex

Три рассказа. А почему именно фэнтези?

М(
Михаил (Москва)

Вообще-то я очень люблю фантастику) А это так, рассказики. Их очень много. Большие вещи которые где-то выложены вообще годов этак 90-х - 2000-х) То есть я пишу все это всю жизнь, так или иначе. С детства. Правда и качество соответствующее) совсем старое стыдно даже показывать.

Al
Alex

Я почитаю) Обязательно)

М(
Михаил (Москва)

Не заставляю))

Леди "Х"

Потому что мужчины хотят быть похожи на женщин ... постоянно бреются ...😯

Нинуля

Потому что думают что остальное не важно... Быть красивой куклой, выгоднее