Возвращение Ангела

Назовите полуостров который жалуется на себя?

Ответы
Viktor Strataichuk

Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. Наша компания проверена FDI- а это значит,
что мы имеем право работать на Международном Рынке. Компания Global One будет сама заниматься продажами своей продукции (а не только дистрибьюторы), и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть! Регистрация сейчас бесплатная = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel
Открытие и последние новости по компании Global One, Запись конференции http://1088477.livebroadcast.talkfusionlive.com/playback/r/SQQaokrfwo9hb1Ds Skype - viktor41427 Посмотрите, это мне прислали.
http://clip2net.com/s/2vjV8
Вот это Глобал!!!(cash)(h)

Игорь Озернов

Ямал? ...Мира и Света Вам, уважаемая Лина! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Андрей Губарев

честно говоря не охота заморачиваться, не знаю, да и знать мало интересн, если возникает интерес в каком либо вопросе, обычно вызыва. всемогущий гугл, и получаю ответ 🙂

Клара Матьякубова

Я смогла обидеть какой-то полуостров?Вот это да!!!Простите не хотела

Станислав Чикунов

уж не Ямал ли, только можетему свой размер-то и нравится?

Денис Травкин

весь газ из него выкачают,тогда может подрастет

Максим Кузнецов

А подсказка будет или три варианта ответов

Владимир Краснопёров

Пусть не жалуется, вырастет и будет Явелик!

Lyudmila Tom-... Смоленск

Может СЕЙБЛ - остров НЕВЕЗЕНИЯ...???...

Лариса Хомич

Хотя совсем и не такой маленький

Светлана Борисова

Ямал? и какой же,интересненько?

Лана Лана

да тот что на севере страны....

Эдуард Хиппи Борисов

такого не припомню что то

Олег Данилов

НЕ ЗАНЮ.ЕСЛИ ЧЕСТНО!!!((((

Риф !!!!

Так он еще жалуется ????

Анатолий Решитько

Даманский

Виктор Беляцкий

Тымал