Василий Неколаевичь Четвёркин

Слушает ли тварец наши просьбы ?

−2
Ответы · страница 2
Игорь Пономарёв

Ну.. если твАрец от слова тварь...🤔... подписывайся кровью...🤷‍♂️😌

Kitsune

слушает, но не все выполняет, т. к знает что ты справишься с ними сам

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей

In
Ingritis

слушает! Если не желаете смерти или приводящее к смерти действия!

Ps
Psihodelik_Enot

Да ) но можно и самому творить потока творчества не отнимали )

Ps
Psihodelik_Enot

Творцу не обязательно все делать самому )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо вы правы все что нужно для жительства он зделал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Много людей молитса о мире на украине и где ответ ?

Ps
Psihodelik_Enot

Я не молюсь ) сценарий войны как всегда не избежен )

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и другие моменты когда приходитса молица

Ма
Марошка

Творец-то слушает. А вот я тихий голос творца иногда не слышу

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он действительно называет себя слушателям малитв , и отвечать пока не будеь нато есть пречины

Василий Неколаевичь Четвёркин

Еслиб вас оклеветали и все ваши близкие и очень близкие не поверилиб вам и откозалесь дружить с вами какие ваши действия ?

Ма
Марошка

Какие могут быть действия. Переступить через эту горечь и продолжать жить.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Представте так поступил Бог ,он еще дал время падшему доказать что он прав и Адаму и Еве , сейчас этот период закончился и мы жевем на пороге когда Бог отуроит новый проэкт ....

Ма
Марошка

новый проект будут открывать глобалисты. а не Бог

Василий Неколаевичь Четвёркин

Он уже в действии , Матфея 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда кснец

Ма
Марошка

Библия - это сценарий развития, который все должны знать?

Просто Я)

Сомневаюсь...связь с ним в последнее время,кажется, нарушена.

Asmoday

Может он устал. Мы все просим, а много ли даем на его алтарь?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не устал , есть причина не отвечать и не вмешиватса

Asmoday

Мне кажется он прикрыл глаза рукой и отвернувшись уходя молвил: « Отец мой, что же я сотворил!?»

Константин

А он как петух- прокукарекал,а там хоть век не светай..

Ти
Тиара

Может и слушает, но кажется на большинство ему пох..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит он слушатель малитв

Ти
Тиара

Ясно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если канечьно правельно оброщатса

Любовь Цирулик

Тварец - врят ли, а творец - надеюсь что и помогает

Ксюня

Бог все знающий,всевидящий и самый милосердный

Ксюня

Если человек молиться богу,просит прощение за плохие поступки,а после просит то что хочет. То если человеку это действительно нужно то Бог даст,а если нет то даст другое на много лучше

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вабьщето пока Бог не вмешиваетса в дела люде1

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бог не вмешиваетса в дела людей , Кодай не жаксы адам

Ксюня

Прочитайте заново то что я написала про Бога и надеюсь с сотой попытки поймёте о чем я

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если о чем Бог и желает так Иоана 17:3

Ал
Александр

Нет конечно. Он только благодарности слышит.😉

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слышит и преслушиваетца и даже дает саветы

Ал
Александр

Здорово!👍 Заживём теперь.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Пока не вмешиваетса в дела людей

Елена Посевина

Услышит,если будете правильно писать Имя Его

Владимир Максимов

как говаривал один поп он один, а нас дохрена

Василий Неколаевичь Четвёркин

Поп не Бог , он не создовал планету земля , жевотных , птиц , рыб , цветы ягоды из каторых можно зделать вино ,сок итд

Владимир Максимов

жевотные они и в африке жевотные

Василий Неколаевичь Четвёркин

С воброжением у вас и логикой видать туговато

Dgorg Un

Слушает если мы молимся согласии его волей.

Dgorg Un

Но пока прежде чем это исполнится, должно произойти Мтф 24:21.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нетолько это обьвление мира и безопасности , унечьтожение религий

Dgorg Un

Что Вы подразумеваете по ложной религией?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Видимо те каторые неодобряет Бог , критерий Библия

Dgorg Un

Вы правы, но ложная это та которая извращает Библию подгоняя под языческие традиции и праздники скрывая имя Бога и побуждает прихожан поклонятся идолам.

W Ser G

Слышит -не беспокойтесь..и Творец и Сын его..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сын сам ему молитса Матфея 6:9,10

S V

Тварец?)) Это от производного слова тварь?))

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это вы так о том кто вам подарил жизинь ? Кто дал обьщий дом планету земля , наполненую преятными и полезными вещами , ,каторый поставил солнышко чтоб светило ! Огромное чувство блогодарности у вас к нему

Люда-Мила Новицкая

Тк это Вы так о Нём написали.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Больше не пешите с тролями разговор кароткий , досвидос ...

Давид

Безусловно слышит все, но слушает не все..

Давид

Этот стих не судит, а определяет позицию человека по отношению к Царству, так как до конца человек может еще измениться. А вот о суде и на каком основании будет судиться человек записано в Матфея 25:31-46.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Нечиго против не имею 24-26 гтворят о дне суда , вы упустили Мат 24:3

Давид

Не упустил. Иисусу задали вопрос и он дальше на него отвечает. Если внимательно прочтете то дальше сказано, что когда увидите все это сбывающееся - знайте конец близко Иисус обозначил здесь признаки по которым можно определить, что конец приближается, но это еще не см конец, как и сам Иисус там сказал. Читайте внимательней...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Все правельно р что будим толочь в ступе матфея 243 , если описаны признаки и мы видим что ани сбываюца особенно проповедь о евангелии царстве яс ное дело христос прибыл и идет день суда , рассуждения тот кто понемает что такое царство Бога , вот вы сами как считаите что это ?

Давид

Царство Бога это небесное правительство во главе с Христом и оно уже правит....

Ирина Морозова

🤔... Эй творец, ты слушаешь нас али нет????

Милош Йованович

ТвАрец слушает тех,кто стоит на коленях.