Валерий Дементьев

Милость всегда присутствует; только наша открытость к ней приходит и уходит.?

Ответы

К сожалению-эта милость с некоторых пор присутствует очень даже далеко не всегда ла и сами люди изменились до неузнаваемости....

Дмитрий Зинин

все зависит от ситуации...

Осенняя Я***

Зависит от воспитания

Елена Кемечеджи

Это вы о чем?

Валерий Дементьев

энергии Духа Света в каждой точке, здесь и сейчас...прими, если можешь...

Елена Кемечеджи

Хорошо,приму!

Аделина Свабода

почему так?

Валерий Дементьев

энергии Духа Света здесь и сейчас, в каждой точке сполна..готовы ли вы принять ?

Валерий Дементьев

есть только один способ это сделать-остановить работу ума

Аделина Свабода

гм) ну это проще простого)

Валерий Дементьев

нет, не просто