Саня

В геометрической прогрессии увеличиваются цены на авто. Та цена, по которой покупал свою, уже могу продать на 500 тыс дороже.... и что самое страшное- за те деньги что можно выручить с продажи авто- новое купить....ну разве что бюджет в самой минималке, и то с учётом навязывающих допов, это становится нереально. Отсюда становится выбор- продолжать катать на своей до её кончины или брать на вторичке (с учётом того что на рынке одни перекупы, это очень не хочется). К чему я все это- к чему все ведётся???? Нас хотят пересадить на общественный транспорт или чтобы мы перестали менять свои авто? Или есть другие мнения?

Ответы · страница 4
Sp
Sp405

В чем ПРИЧИНА роста цен? Они растут только в России? В других странах растут или нет?

Анатолий Фролов

Да здравствует летающая сковородка !!! Всем по сковороде бесплатно и с гарантией ..

Andr

Сейчас редко делают долговечные машины, поэтому долго на одном вряд ли поездишь...

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

общественный тоже дорожает, так что берите выше. Хотят чтобы на лисапеды пересели

Ел
Елена

Чтобы свои отечественные покупали)) Которые не такие качественные, как за бугром))

Sеrый

есть-нефть молодой человек..неуж то не поняли ещё...да глупеет расса прям на глазах

Дмитрий Карташов

В планах педерастов-глобалистов прописан полный отказ от частной собственности.

Niemand Против Войны

Чё-та число машин на дорогах не сказать, штоб сильно уменьшалось. Несмотря на.))

Саня

Может и правда хотят сократить их количество

Niemand Против Войны

Но пока не получается. Скорее наоборот.)

Де
Дерсу

Цены могут упасть только в одном случае, когда машины перестанут продаваться.

Игорь

Нас хотят загнать в долговую кабалу и сделать нашу жизнь вообще невыносимой.

Александр Николаевич

что бы уничтожить Россиян как личность а вести как баранов с вожаком впереди

Ол
Олег

а я вон в 11-м купил себе китайку... она и в 22 китайка... и прикиньте, оно ездит ))))

Ол
Олег

лифан

Ирина Пчелинцева

Меня это уже не интересует, покаталась на машине до 2012 года, больше не хочу😄

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

А на жилье цены видели? Всех Россиян в кредиты, ипотеки. Всех в долговую яму.

Саня

Да ваще караул- со всех сторон зажимают

Мечтатель С Рюкзаком

правду мы узнаем чуть попозже.. а пока катайтесь на чем считаете правильным

Евгений Дудаков

пока будут покупать, будут расти и цены, нас просто хотят обобрать до конца

Саня

Согласен, когда живёшь в городе, машина не нужна (и то спорный вопрос, на дачу, к теще, на природу смотаться машина нужна), но вот я за городом живу, машина необходимость. И эти передасты ещё дерут с нас

Евгений Дудаков

да, надеятся на улучшение в чем либо у нас в стране это роскошь, тенденция не позволяет...

Саня

У нас в стране я думаю не будет работать этот закон- если хотят на общественный транспорт хотят пересадить

Саня

Лишить мужиков их любимой игрушки.... лично я этого не переживу)))) машина это же наша отдушина)))) я иногда спускаюсь в гараж просто так- пыль погонять, пластмаски напидорить до блеска, тупо откроешь капот, знаешь что все норм- вск равно все проверишь))))

Евгений Дудаков

общественный транспорт ходит черти как, один автобус в час в 20-30 градусов мороза и всем пофиг у них один ответ сняли маршруты на другие направления где сломался автобус

Екатерина

Ну это взависимости то того, какая у вас машина и сколько она ещё протянет.

Екатерина

Кореец долго не протянет, они через через 5 уже ржавеют.

Саня

Вот у меня уже 4ый год пошёл. Поэтому думаю

Екатерина

Ну тут опять же по доплате надо смотреть, сколько будет, если новую брать

Саня

Вы в автосалоне работаете?)

Екатерина

Нет

Игорь Крайнов

Владивосток - последний оплот ... Здесь проблема с колесами всегда решаема

Ma
Max

Нас хотят подсадить на ежемесячные платежи...поработить..загнать в долги..

Константин

На вторичку тоже беда сейчас. Второй месяц смотрю себе машину. Одни ведра