Саня

В геометрической прогрессии увеличиваются цены на авто. Та цена, по которой покупал свою, уже могу продать на 500 тыс дороже.... и что самое страшное- за те деньги что можно выручить с продажи авто- новое купить....ну разве что бюджет в самой минималке, и то с учётом навязывающих допов, это становится нереально. Отсюда становится выбор- продолжать катать на своей до её кончины или брать на вторичке (с учётом того что на рынке одни перекупы, это очень не хочется). К чему я все это- к чему все ведётся???? Нас хотят пересадить на общественный транспорт или чтобы мы перестали менять свои авто? Или есть другие мнения?

Ответы · страница 5
Посторонним В

😁 да какая разница что с тобой хотят сделать? Вот нашёл чем озаботиться!

Леонид Смирнов

Они просто хотят зарабатывать бабло, а что хотите вы, это им до лампочки.

Соболев Валерий

любителям играть в машинки стало жить тяжелее чем остальным гражданам.

Андрюля Андрюльковичь)

Небудет машин, небудет пробок, богатым, чернь мешать небудет вот и все

Галя Вал

Сеня, Сеня.... Вы мне наступили на любимую мозоль, моей машине уже 14 лет

ДА
Дима Арефьев

Нет, это для того, чтоб мы стали задумываться как заработать больше)))

Елена

Проблемы с утилизацией. Ведь с каждым годом количество машин растет.

Лана

В новом мировом порядке нас лишат возможности иметь авто🖼

Светлана Агламазова

Об этом было прямо сказано.лишить людей частного автотранспорта.

Саня

Это будет бить по карману автосалонам

Светлана Агламазова

80 процентов автосалонов закончили свою деятельность

Саня

А остальные просто страх потеряли. Такое чувство складывается- к ним пришёл и уже должен им денег

Светлана Агламазова

Не ходи.тройку лучше покупай)

Да
Дамир

Меняется структура потребления. Импорт будет всё дороже и дороже

Леонид Музафаров

Просто считают видимо что авто это не вещь первой необходимости.

Ирина

не нужно менять без оснований...достаточно содержать в порядке...

Аркадий

Согласен

Ирина

муж моей подруги менял тачилы каждые 2 года...не успевал на них зарабатывать...в результате сейчас ни машины нет ..ни работы...ни вообще ни хрена...кроме зачуханой квартиры...а спрашивается на фига🤭

Саня

Ну...как сказать. После 150 тыс км уже приходится вкладывать в авто. И чтобы это не произошло, их меняют. Обычно я через 3 года их менял. Нынешней уже 4ый год пошел (новую брал), в планах ещё год-полтора поездить и менять. Но исходя из ценообразования, наверное придётся либо задержать её у себя либо на вторичке брать подержанное что то

Ирина

чем брать вторичку..лучше свою содержать в порядке...вкладывать во вторичку будешь больше чем в свою...но свою то ты знаешь...а та хз что

Миша Чернов

мировой кризис...всё растет и везде. Ну а вселенная - расширяется!

Sergazy Malashee

наверное, есть... Например, - хотят, чтобы Вы больше зарабатывали

Аркадий

Да, похоже хотят ограничить поступление новых машин на дорогу.

Владимир Макаревич

а если например купить авто в Белоруссии?или у других соседей

Саня

Ну это если на длительное время и если знаешь что проблем вообще никаких не будет с авто....есть в этом смысл

Имя Фамилия

На общественный транспорт, каршеринг, а потом на автопилотов

Юрий Хххххх

Навряд ли!! Бизнес по продажам новых авто все равно есть!!

Саня

Ещё как есть. Когда отказываешься от допов, на тебя смотрят как на говно

Златка Золотая Она Же Зая

Не знаю. Тоже обратила внимание на скачок цен на машину.

Владимир Владимирович

че за бред. авто дешевеют из года в года, а не наоборот

Саня

Дешевеют. Вот только они подорожали все- и новые и на вторичке. Сейчас веста стоит больше миллиона, не говоря уже о иномарках