Саня

В геометрической прогрессии увеличиваются цены на авто. Та цена, по которой покупал свою, уже могу продать на 500 тыс дороже.... и что самое страшное- за те деньги что можно выручить с продажи авто- новое купить....ну разве что бюджет в самой минималке, и то с учётом навязывающих допов, это становится нереально. Отсюда становится выбор- продолжать катать на своей до её кончины или брать на вторичке (с учётом того что на рынке одни перекупы, это очень не хочется). К чему я все это- к чему все ведётся???? Нас хотят пересадить на общественный транспорт или чтобы мы перестали менять свои авто? Или есть другие мнения?

Ответы · страница 6
Июнька

Я тоже так думаю. Чтоб поубавить тех, кто на колёсах...

Михаил Кашёлкин

говорят уже выгоднее опять пригонять с Европы , чуть дороже выходит но качество авто лучше

Саня

Я бы даже чуть переплатил, но взял бы японца. На данный момент у меня чудо от российско- китайско-корейского автопрома

Саня

Солярис))) подрамник с двигателем+кпп Китай, остальное хз откуда, сборка Сестрорецк, Питер)))

Михаил Кашёлкин

а говорили что 1,4 сборка европейская

Ал
Алексей

Нас хотят грабить, чем больше тем лучше для "буржуев".

По
Порфирий

Конечно, на общественный. Думаю здесь без вариантов.

Ан
Анатолич

Вряд ли на общественный,бензин тоже надо продавать.

Таня Данова

советую вспомнить что ето аритметичная прогрессия

Аделина Свабода

Вас хотят ободрать. Что успешно и делают много лет.

Наталья

Хотят сократить количество авто в собственности

Василий Дороговцев

на общественный транспорт хотят всех пересадить

Ан
Андрей

Пора менять не авто, а правителей, это ж очевидно.

Светлана Царская

Нас хотят загнать в опу, хотя мы уже там давно....

Ирина

не страдайте... берите новую и будет вам щасте...

Виктория Иванова

Наверное хотят вас пересадить на Ладу калина

Андрей Акбаров

Жадность самая простая, которой нет предела

Бибизянин

реально всё меньше ездят, да есть план такой

А. П.

Так от авто только пробки и загазованность.

Александр Кук

а я со своей умру в один день, как с любимой

Саня

У меня отец купил так себе калину)))) я пока не готов к этому)

Nikolay Boyko

Меньше хотите целее то что есть в кармане

Ирина Авдеева

Да ,скоро и из квартир не дай бог погонят.

Проходил Мимо.

Вы думаете, что это делается специально?

Проходил Мимо.

Мне кажется, что это просто отражает общее падение покупательной способности, так то все дорожает.

Λακσμι

Катаетесь на одной. Чем не устраивает?

Саня

Всем устраивает. 4ый год пошел и 63 тыс км. Ещё год полтора и что то думать

Λακσμι

Начнёт разваливаться?

Λακσμι

Но не факт.