Я??? Дафсёравнокакая))))

Какое ваше...."дежурное" блюдо?)))

Ответы · страница 3
Алексей Шутов

Картофель в любом виде!!!

Алексей Шутов

Это в идеале!!!

Петр

Яёшня с салом и аджикой.

Ирина Павловна

что за яёшня?

Петр

А это по вологодски...

Борис Бабкин

Что значит "дежурное"?

Я??? Дафсёравнокакая))))

готовится в нужный момент ...быстро и легко)

Борис Бабкин

Вах! Это просто: берутся пельмени из морозилки и жарятся на подходящем доступном жире. С соусом ткемали - просто замечательно.

Борис Бабкин

Не за что. Можно ещё омлет с помидорами и сыром. Тоже неплохо и быстро.

Борис Бабкин

Это то, что можно приготовить реально быстро и из тех продуктов, которые практически всегда есть в холодильнике.

Борис Бабкин

Можете взять на вооружение.

Борис Бабкин

Не за что.

Сэм Классный

Чёвхолодильникеесть

Еркен Абдуллин

Бичпакет-не заменим!

Я??? Дафсёравнокакая))))

это не еда((( химия и ядЪ....)

Еркен Абдуллин

Пробовали жечь то, что в маленьких пакетиках? Говорят, горят, как бенгальские огни.

Я??? Дафсёравнокакая))))

а еще мыши и крысы...которые на даче у нас едят все...что остается....к ним не прикасаются...и к бульонным кубикам тоже...

Еркен Абдуллин

Да, ну? Надо попробовать, на даче спеом оставлю что-то из этих пакетиков. Не трогают потому что, содержимое, говорят, сделано из крыс. и мышей?

Я??? Дафсёравнокакая))))

вот этого не знаю.) ну тогда...тем более есть такое нельзя))

Еркен Абдуллин

Я пошутил! Не употребляю с тех пор, как мне об этом рассказали!

Евгений Губанов

макароны по -флотски

Евгений Губанов

и мой сын макаронник и её тоже)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Я тоже очень макароны люблю!!!)) Моя слабость))) Приходится воздерживаться)))

Евгений Губанов

вот и она своей маме на нас жаловалась))) суп, мясо, макароны)))) зато её сын ел так что за ушами только пищало))))

Евгений Губанов

фсяко , зато вкусно, или я готовлю мясо по- французски ))

Константин Шакиров

бегемот на вертеле))

Константин Шакиров

безусловно)))))

Константин Шакиров

бегемотика?))) кусочек?))

Я??? Дафсёравнокакая))))

я воздержусь)))))))))) поголодаю))))))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мясо по французски)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

приедешь - каждый день буду делать))

Татьяна

Ну, смотри, я ведь приеду осенью. 😘

Рыбачка Соня Как То В Мае....

правда???...вот здорово))...

Татьяна

Если удастся продать квартиру, то в марте , апреле можно будет начать искать свободную здесь, нужна треть стоимости, а потом 30 лет выплачивать по чуть-чуть. Государство на первую свою квартиру дают приличный подарок-10-15% от стоимости,вот тогда я буду своих друзей приглашать- это так приятно.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

да, это немало совсем))... и тридцать лет тоже дают надежду)))))) 😄

Константин Сибирчи

Картошка жаренная.

Константин Сибирчи

Быстро и сытно.

***Kym***

Спагетти с сыром ..

Владимир Асиновский

хлеб с луком и чай

Да Ну?)))

Курица в полете)))

Да Ну?)))

Курицу мариную ..на банку..и в духовку. . Просто ..быстро. ..и вкусно...)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Аааа... вспомнила)) Чтиво есть с таким названием...

Просто Человек

Макккаррроныы

Я??? Дафсёравнокакая))))

ох как я их лююююблююю...))

Просто Человек

А в мультиварке за 16 минут варит. И самое интересное, вкусно. Полезная вещь в хозяйстве.

Я??? Дафсёравнокакая))))

А вот мне как-то не приглянулась)

Просто Человек

Почему? А знаю, Вы готовить любите. А я не люблю. Поэтому и купил. Тем более мне никто не готовит. Всё час.

Наля

макароны :))

Я??? Дафсёравнокакая))))

эээхххх...люблю я макароны..)))

Наля

просто, быстро, вкусно. :))) отварить, посыпать сыром и с помидорами

Я??? Дафсёравнокакая))))

ага)))) только жаль...что часто нельзя)))

Наля

на то оно и дежурное блюдо 🙂 но мои очень любят, я часто готовлю с разными соусами

Лариса

"Стандарт".

Лариса

Сарделька,гречка,яйцо.))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Вкусно. .. если сарделька натуралка))))

Лариса

А какие ещё бывают? "Ненатуралка" - это что?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Натуралка. . У нас стали делать...Дорогие..но вроде с мясом)) И дороже в два раза)

Лариса

О!Е! У нас такого не бывает. Штрафы большие. Суд. Да и конкуренция. Дерьмо никто производить не будет. Себе дороже. Засудят!

Лариса

Нам? Просто законы работают. И все их исполняют.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Эээээххххх....это явно не в СНГ))))

Елена Борисова/ Гончарова

Поджарок)))

Елена Борисова/ Гончарова

Из курочки или говядинки, в крайнем случае если надо побыстррому приготовить то фарш всегда под рукой)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Мммм...да еще овощец туда.... вкусняшка))

Елена Борисова/ Гончарова

А гарнир можно менять хоть 8 раз на день)))

Галина

Русские щи

Галина

Да, а вы варите щи?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Варю) но только у всех свой рецепт....Так что русские они...или еще чьи...не знаю))

Леонид Литейный

Бешпармак!

Я??? Дафсёравнокакая))))

БеСпармак)))) да....тоже имеет место быть)))

Виктория Осипова

Тефтели!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

дааа.....у них есть несколько секретиков)))

Виктория Осипова

Умеют!))))

Виктория Осипова

У меня слюнки потекли!))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

блиииин....и у меня)) пойду хоть чаем запью)))

Виктория Осипова

Ха-ха-ха! Удачи!))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

Роллтон )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вкусно зато )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

вкусно зато )))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

ну да, борщ с Роллтоном вкусный )))