☀️ Леди Солнце ☀️

В какой стране кошки стоят на государственной службе, получают жалованье и носят униформу?

Ответы
Света Зенченко

Так вот, чтобы мыши не портили бесценные коллекции всемирно известного Британского музея, в его штат официально зачислена "кошачья рота" в составе шести кошек. Каждая получает 50 фунтов стерлингов в год. Чтобы кошек никто не трогал и все посетители знали, что они - "служащие музея", им выдают униформу - на шее каждой повязан пышный желтый бант! Аналогичную службу несут кошки в некоторых почтовых отделениях Лондона.

Алик Ершов

Британский музей, в его штат официально зачислена "кошачья рота" в составе шести кошек. Каждая получает 50 фунтов стерлингов в год. Чтобы кошек никто не трогал и все посетители знали, что они - "служащие музея", им выдают униформу - на шее каждой повязан пышный желтый бант! Аналогичную службу несут кошки в некоторых почтовых отделениях Лондона

☀️ Леди Солнце ☀️

Алик вы молодец!!!!

Алик Ершов

это похвала или ирония?

☀️ Леди Солнце ☀️

Похвала, я позитивный человек без ироний и сарказма

Алик Ершов

Спасибо Оля за похвалу, ценю умных женщин

Владимир Пикалов

В Англии в Британском музее шесть кошек состоят на службе, носят на шее желтые банты, борются с грызунами, официально получают жалованье

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец!!!

Сергей Шпиков

В Англии в национальном музее, раньше еще на почте были, сейчас не знаю и возможно в королевском дворце.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец)))

Сергей Шпиков

🌹 цивилизованным страна. Хоть они и исконные враги наши, но уважаю за организованность внутренней жизни

☀️ Леди Солнце ☀️

А униформа какая знаете?

Сергей Шпиков

Вроде да какой то особый ошейник или бант

☀️ Леди Солнце ☀️

Желтый бант

Сергей Шпиков

Класс

Константин Эдуардович

...Про униформу не знаю... а на службу ходят в Эрмитаж (Россия)...ещё в Англии вроде...

☀️ Леди Солнце ☀️

Англия, униформа желтый бант

Константин Эдуардович

...А в Эрмитаже какая униформа у кошек?...

Михаил Карпанюк

А еще там есть шесть воронов, которые (можно сказать) то же служат.

Игорь Ерошенко

не помню точно но они там вроде бы мышей в библиотеке ловят.

Виктор Посесор

наверно в библиотеках а вот страна может англия

Виктор Посесор

ух ты!!!! с первого захода!!!!

Vadim Jitко

а жалование они получают в фунтах или колбасой?

Ми
Михаил

Ольга, Вам надо в клуб Что,Где,Когда, а не сюда.

Александр Барышев

Великобритании в музее униформа желтый бант.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Владимир Партизан

Наверно Англия, потому что в Украине крысы

Владимир Петрушин

про унифрму не знаю, нов англии служат

Владимир Петрушин

Я Сократ. 🙂

Царица Тамара

В Ватикане, но про униформу не слышала

Владимир С

На службе во многих. Униформу не знаю.

Владимир С

догадывался. страна жмотов и злыдней 😉

Бала Мут

может во дворце у королевы англии???..

Бала Мут

угадал???... 🌹

Александр Кочубеев

В Эрмитаже есть. но без униформы!

Александр Кочубеев

Что они делают?

☀️ Леди Солнце ☀️

Погугли

Александр Военнов

Кажется в Англии. Не уверен.

Александр Военнов

Правильно, читал недавно в прессе.

Slay *

вот вы к ним как относитесь?

☀️ Леди Солнце ☀️

Замечательно))

Slay *

я понимаю что замечательно и вы хотите униформу?

Juri Kuznetsov

в Кошандии или Мурляндии?..

Juri Kuznetsov

Я в Англии не был, не знаю...