Ми
Милантэ

Молодой человек отправился в море путешествовать. Он потерпел кораблекрушение и попал на остров, где жили одни девушки и женщины. Они решили его убить, но молодой человек что-то такое им сказал, что ему дали корабль и отпустили обратно в море. Вопрос: Что он им сказал?

Ответы
Андрюшка

ДА ПРИТЧА О АМАЗОНКАХ ОН ПОПРОСИЛ ЧТО БЫ ЕГО ГРОХНУЛА САМАЯ КРАСИВАЯ... НО Я ПРЕДПОЛОЖИЛ ЧТО ОН ПОПРОСИЛ ЧТО БЫ ЕГО УБИЛА САМАЯ СТРАШНАЯ НО НИ ТЕХ НЕ ДРУГИХ КАК ВИДИМО НЕ НАШЛОСЬ

Ми
Милантэ

Верно

Наталья Попова

Этот вопрос уже задолбал. Он им сказал - Если мне суждено умереть, то пусть меня убьет самая уродливая из вас. Но, какая женщина признает себя уродиной.

Ми
Милантэ

Так пропустите и не долбитесь

Артур Недбайло

Очень, очень, очень старая загадка !!! Ещё Гоголь писал, что " Женщине легче поцеловаться с чёртом, чем назвать другую красавицей !!!"

Юрий

пусть меня каждый день кормят и насилуют самые прекрасные, а в конце месяца убьёт самая страшная.

Василий Дрозд

может мужичков пообещал подослать?и вам вопрос. откуда там женщины, если мужчин нет?

Ми
Милантэ

Амазонки... Ответ не верный

Андрей Науменко

"Пусть меня убьёт самая страшная из вас". Ни одна не согласилась себя такой признать.

Юрий Кудинов

пообещал привезти мужиков..........много............🤣 😍 😅 😂 👍 👍 👍

Ми
Милантэ

нет

Юрий Кудинов

догадался.................😂 😍 😜

Ми
Милантэ

мм

Геннадий Митрофанов

Я привезу Вам столько мужчин,что Ваша жизнь приобретёт совсем другой оттенок.

Ми
Милантэ

Нет

Геннадий Митрофанов

Хм,подумаю. Интересная,сюжетная головоломка.

Rashid Musaev

Что-то неверная логика.Эти женщины и девушки молодого человека оставят себе.

Ми
Милантэ

Амазонки оставят его в живых? Шутите?

Rashid Musaev

Амазонки точно убьют

Ми
Милантэ

Ну вот

Neptun Sergeevich

пусть меня убьёт самая уродливая вроде так этот вопрос мне уже попадался

Davron Mukhuddinov

он сказал, а как у вас девушки превращаются в женщин без мужчин?]))))))))))))

Ми
Милантэ

Нет

.... Реус

А как они определяли, кто уродливая, а кто нет. Критериев же не было.

Файлас Муллагалиев

не знаю ...интересно... наверно сказал что он посланник Бога

Ми
Милантэ

Нет

Файлас Муллагалиев

тогда подскажите

Ми
Милантэ

Пусть убьет самая некрасивая

Файлас Муллагалиев

умно - спасибо !

Евгений Волков

ААААА! не убивайте!!! я вам хреньку привезу если не убьете))

Евгений Волков

сомневаюсь что ненавидят. Все равно же используют)

Ми
Милантэ

https://ru.wikipedia.org/wiki/Амазонки

Евгений Волков

да читал я про них. Но амазонки то разные были. бывали в амазонии а бывали и в других местах)

Ми
Милантэ

амазонки это амазонки, в других местах это другие

Евгений Волков

ясно)

Майя Петрова

Пусть меня убьёт та, что считает себя самой некрасивой...

Валерий Гончаренко

Очень старо: Пусть меня убьет самая некрасивая из вас....

Шёлковое Сердце....

Пусть меня убьет та которая считает себя некрасивой!!!

Павел Жуков

Я вас всех сейчас убью, потому что я белый дьявол!)

Ми
Милантэ

Нет

Павел Жуков

Ну нет так нет

Анатолий

Никто не захотел считать себя самой страшненькой

Николай Бочкарёв

"Дайте мне корабль и отпустите обратно в море". )))