Al
Alion@

До какого возраста человек может жить, занимаясь только собой и собственным саморазвитием, не думая о создании семьи?

Ответы · страница 4
Маша Тепляшина

все зависит от его стиля жизни, чем он занимается, кто то и до 50 не думает

Ангелина Сомова (Донцова)

Человек человеку рознь) Кто то и всю жизнь может не задумыватся ни о чем

Lena Mariupol

А что,в браке человек занимается самодеградацией,а не саморазвитием?

Катя Тайна

Да хоть всю жизнь это он сам должен решить готов он для семьи или нет!

Vladimir Dos

Обращение в службу поддержки. User id - , android id - 9f975b973bffb924, device id - 354411054475166

Надежда Юрасова

Женись по любви и по глупости! Потом уже не женишся! Выбирать будешь!

Наталья Маркова

ваше саморазвитие оценивается богом опосредованно-через близких...

Любовь Худайбердина

чем дольше он саморазвимвается, тем меньше ему хочет создать семью

Роман Ефименко

Создание семьи должно быть обусловлено человеком, а не возрастом.

Елизавета Исаева

А сами-то как думаете? В школу пошли и мысли о саморазвитии пришли

Владимир Дьяченко

Это зависит от каждого индивидуально.

Елизавета Исаева

Вы повторяетесь в вопросах

Тот Самый ***

Пока именно это будет интересовать его намного больше, чем семья.

Даурен Аманбаев

вечно если он в своих занятиях оставит что нибудь не забываемое

Асхат Серикбаев

до того как встретит того человека для которого он захочет жить

Эрих Фон Манштейн

а сколько угодно. если он эгоист, то он и не должен размножаться

Ярик Рогожкин

Ммм))) Тут всё зависит от количества серого вещества в голове)))

. ...тим....

До двадцати пяти лет не кто не хочит быть связан узами брака....

Анастасия Гриднева

Я думаю, учитывая сегодняшние тенденции, то до окончания вуза.

Сергей Игнатов

Пока не поймет, что саморазвитие, без семьи - будет однобоким))

ОК
Олег Коротаев

Если упустил октивный возраст, то потом не уживётся ни с кем.

Мелик Мелик

Серьёзный вопрос... Могу сказать с уверенностью -- до 52-х ,ТОЧНО ! Проверено на собственной шкуре...

Гульдана Темирханова

незнаю, только одному Аллаху известно кто сколько проживет