Zy Nick

как у вас самоиронией и самокритикой господа? задал вопрос касаемо того, почему копируете и вставляете, все обиделись и оскорбились. Считаете правильным не думать своими мозгами?

Ответы
Константин Малков

ну порой это вполне адекватный довод для людей на ссылку на первоисточник, простым языком когда человек тупит и думает что он умней проще откопипастить!как то так,на все остальное есть мозг и мастер кард

Егор

Да Вы, батенька, ЗАНУДА! ...Если это к кому-то обращено, то и надо именно к нему писать, а не "сливать" всё" всем....

Сергей М

я не обижался и привычки такой не имею.Вопросы выдаю из головы...

Геннадий Кофейников

думаем а в чём причина вашего раздражения?

Игорь

Не кипятись, Zу, у меня с этим порядок.