Yatah Salg

Возможна ли настоящая дружба между мужчиной и женщиной?
P.S. Уже ответившим на это вопрос просьба пропустить...

Ответы · страница 6
Евдокия Боднарук

ДАже чаще чем у однополых,

Yatah Salg

О!.....Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 287 ответов общий результат: 196 - да, 85 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 27 ответивших) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...

Алла Поддубнова

если они любят друг-друга

Yatah Salg

К Богу - это первая... в принципе да... и тогда Ваш ответ - "в принципе возможна"?

Алла Поддубнова

конечно возможна,ведь самым верным другом для мужчины дожна быть жена

Yatah Salg

А значит, если не жена, то другом быть не может?... 😏

Алла Поддубнова

дружите на здоровье,Без люби нет смысла в этой жизни

Yatah Salg

Ладно, будем считать, что окончательный Ваш ответ - возможна, и теперь из 245 ответов общий результат: 166 - да, 73 - нет и 6 - не знаю... )))…и четверо мужчин (из всего 21 ответившего) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...

Яна

Возможна. В двух случаях..

Yatah Salg

Это уже детали... Главное - возможна..Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 274 ответов общий результат: 190 - да, 78 - нет и 6 - не знаю... )))…и 6 мужчин (из всего 26 ответивших) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...

Яна

Невозможна она! Если мужчина относится к женщине как к женщине.Без вариантов!!!!

Yatah Salg

О как!.. Ну нет, так нет... .... Теперь из 274 ответов общий результат: 189 - да, 79 - нет и 6 - не знаю... )))…и 6 мужчин (из всего 26 ответивших) , сказавших "нет".. ... 😏

Яна

)))))) извините что путаю вам статистику,но я так думаю)

Yatah Salg

Та не, усё тип-топ... 😉 🍁

Яна

Спасибо, вы добрый) Вас тоже с осенью.

Ол
Оля

думаю что редко но бывает

Yatah Salg

О!!!... Спасибо!🌷 ......Теперь из 116 ответов общий результат: 79 - да, 33 - нет и 4 - не знаю... )))…и один мужчина (из всего 11 ответивших) , сказавший "нет".....

Светлана Житова

На моем веку не встречала

Yatah Salg

ну, не встречала, это ж не значит что не можетбыть? Человек живёт надеждой на лучшее 😉

Tatiana Poliakhova

...если это супруги, то да!

Tatiana Poliakhova

Представьте ситуацию: муж уехал (пусть на заработки, на пример), у жены депрессия (возможно проблемы на работе, умерла любимая собака и т.д.), она ищет помощи и поддержки у близкого друга (не у подруги т.к. ищет "опору", сильного человека, который олицетворяет надежность, дает уверенность в защите). И Вы приходите к ней на помощь! Вы ее обнимаете, говорите, что все будет хорошо...и что...и совсем ничего?... даже мысль не промелькнет?.. 😉 А дальше от женщины все зависит - на сколько сильно она хотела бы чтоб ее утешили... Хотя есть женщины, ну скажем "мужеподобные" (надеюсь я их не обидела), те, которые "коня на скаку остановят, в горячую избу..." - думаю, с такими ДРУЖБА ВОЗМОЖНА между мужчинами!

Yatah Salg

Даже у брата и сестры могут возникнуть такие желания... Только давно известно, что человек по настоящему свободен, не тогда, когда он может делать всё, что ему захочется, а тогда, когда он не делает того, что нельзя...

Tatiana Poliakhova

"Нельзя" - это внутренний ЗАПРЕТ, который иногда хочется нарушить (любой запрет, человек хочет нарушить, по сути человек "бунтарь"). Я бы сказала это как-то по-другому...это касается "сути" самого человека..."просветленный" что ли... Не могу подобрать слОва...(живу в другой стране, наверное начинаю забывать русский 😃 ). Ну в общем я вас поняла и согласна с Вами.

Yatah Salg

И на том спасибо! ))) Будьте здравы и пусть у Вас всё получится!.. 🌹

Tatiana Poliakhova

Спасибо за интересную мысль по поводу независимого анкетирования. Мне, как психологу, это пригодится.

Инна Кабучая

возможна только с сексом

Yatah Salg

С сексом - это уже не дружба, а сожительство... ))) Выходит по-твоему, что не возможна?

Инна Кабучая

Возможна но секс будет все равно

Yatah Salg

Т.е. без секса - невозможна?..

Yatah Salg

О как!......Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 311 ответов общий результат: 212 - да, 93 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 29 ответивших) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...

Инна Кабучая

всё равно все перепихнутся рано или поздно

Yatah Salg

Ну.. если мерять по себе... 😉.. А я вот так дружу уже много лет и у нас никогда не было желания перепихнауться...как-то неудобно обоим, хотя и женаты были и одиноки теперь... но у каждого в этом плане совя жизнь... и многие здесь так написали... а один мужчина, 59-ти лет написл, что так дружит почти с роддома.. 😜

Нелли Пастухова

После близких отношений.

Yatah Salg

То есть в принципе возможна, а так чтобы без близости - никак?

Ирина Алексова

Возможен секс по дружбе?

Ирина Алексова

Вы же их так дотошно не допытывали,вот и ответил народ,не подумав

Yatah Salg

А чего думать-то?... Есть личный опыт и есть первая мысль, которая всегда самая правильная!..

Ирина Алексова

И у вашей любимой есть друг-мужчина?Верите ли вы в дружескую затянувшуюся до утра их встречу?

Yatah Salg

Нет.. у моей любимой нет друга мужчины, потому что все они признавались ей в любви и на меньшее не соглашались, поэтому она и считает, что невозможно... Будьте здравы и пусть у Вас всё получится! 🌷

Ирина Алексова

Спасибо.И вам единственной любимой

Aля )))

не задавайте повторно ...

Yatah Salg

Вопрос Вам выставляю не я, а робот Спраш-ки... А мне нужны ответы для .... статистики... 😉

Aля )))

а нам это неинтересно , зачем вам ответы нужны !

Yatah Salg

Ну так и прошли бы мимо, кликнув на "Пропустить"... Или пальчик устал? ))) 🌷

Александр Себихов

Да... Есть, как говорят, правда, есть истина, а ещё есть... статистика... 😄

Aля )))

я замечаю , что пропускаю вопросы , а продолжаю заниматься болтовней в комментариях )

Yatah Salg

Ну, так, если интересно, чё б и не побалакать?... 😉

Aля )))

до встречи !ухожу , пока !

Анжела Инцкирвели

может, не раз убеждалась

Yatah Salg

О как!.....Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 241 ответа общий результат: 164 - да, 71 - нет и 6 - не знаю... )))…и четверо мужчин (из всего 21 ответившего) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...

Анжела Инцкирвели

никогда не интересна статистика

Yatah Salg

ну так это так.. для сведения.. куда Вы попали... 😉

Yatah Salg

Ага.. в какую её часть... 🌹 )))

Ва
Валентина

да...причем и до и после)))

Yatah Salg

О!......Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 334 ответов общий результат: 230- да, 98 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 31ответившего) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует! А до или после - это уже детали...

Ва
Валентина

и меня это тоже радует!)))..будем дружить!

Циомик Антонида

переходящая в отношения

Yatah Salg

А не переходящая значит не возможна?...

Yatah Salg

Это не ответ.... Ответ "да" или "нет"...

Анастасия Черенкова

Думаю, что да. Но до поры.

Yatah Salg

О!......Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 309 ответов общий результат: 212 - да, 91 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 29 ответивших) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...

Анастасия Черенкова

Вы молодцы, не поленились подвели итоги. Всего доброго Вам!

Yatah Salg

Так и запишем..О!.....Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 287 ответов общий результат: 194 - да, 84 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 27 ответивших) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!...

Yatah Salg

Угу.. в следраз всенепременно.... 😏

Кицунэ

Привет! Где пропадаешь?

Yatah Salg

Привет... Да где придётся...

Yatah Salg

Да?.. Приятно... 🌷 А ты меня ни с кем не путаешь, Прицесса Анна Влади из Алма-Ата?

Кицунэ

Нет, всегда хорошо общаемся.

Yatah Salg

Ну.. бывает... правда.. Посмотрел все твои фотки открытые в Мире.. ну не помню... 😔

Кицунэ

Дак тут и общаемся. Просто давно не видела.

Ли Лу

Бывает но сначала секс

Yatah Salg

О!......Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 333 ответов общий результат: 229- да, 98 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 31ответившего) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!.... Хотя... настоящая ..это когда от начала и до конца - без секса... но это уже детали...

Александр Шишков

Только во время е б л и

Yatah Salg

Это случай не подходит... 😏

Лира Мальцева

нет,один жаждет любви

Yatah Salg

О!... Спасибо!🌷 ✌️ ......: Теперь из 133 ответов общий результат: 88 - да, 39 - нет и 5 - не знаю... )))…и двое мужчин (из всего 13 ответивших) , сказавших "нет" 😉

Yatah Salg

Неа, интересуюсь мнением..)))

Luda Pinsk

Я думаю, что возможна.

Yatah Salg

О!......Спасибо!✌️ ......: Теперь из 343 ответов общий результат: 238- да, 99 - нет и 6 - не знаю... )))…и 7 мужчин (из всего 31ответившего) , сказавших "нет".. А наших-таки, кто считает, что возможна - больше!!!... 😉 И это радует!